3 мая пятница
11:29

Бобровский и Россия уступили американцам по буллитам

15 февраля 2014, 22:23
Сборная России с новокузнечанином Сергеем Бобровским в воротах уступила со счетом 2:3 в серии послематчевых буллитов сборной США в хоккейном турнире на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи.

После нулевого первого периода команды обменялись голами Павла Дацюка и Кэма Фаулера во втором периоде, а затем шайбами все того же Дацюка и Джо Павелски в третьем периоде. Уже при счете 2:2 поразить ворота американцев красивейшим дальним броском удалось Федору Тютину, однако арбитр гол не засчитал из-за того, что эти самые американские ворота были сдвинуты. Дополнительная пятиминутка результата не принесла, а вот в долгой серии буллитов удача, несмотря на великолепную игру Сергея Бобровского, улыбнулась сборной США.