Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
3 октября понедельник
21:02

Новостная лента  
 

Чемпионат и первенство Кузбасса по лыжным гонкам

20 декабря 2021, 17:49

17 - 19 декабря 2021 года на лыжной базе МБУ “КСШ” имени А. Бессмертных (г. Березовский) состоялись чемпионат и первенство Кузбасса по лыжным гонкам среди мужчин и женщин, юношей и девушек (2004 - 2005 г.р.).

 

В соревнованиях приняли участия около 100 спортсменов из 17 территорий Кузбасса.

 

18 декабря 2021 г. на дистанции 15 км. классическим стилем среди мужчин места заняли:

 

1 место - Трофимов Александр (1997 г.р.  КМС,  Крапивинский МО);

2 место - Бессмертных Александр (1986 г.р., ЗМС, г. Кемерово);

3 место - Меньшиков Александр (1989 г.р.,  МС, г. Кемерово).

 

На дистанции 10 км классическим стилем среди женщин места заняли:

 

1 место - Кузнецова Мария  (1996 г.р., 1 р.,  г. Кемерово);

2 место - Зятикова Наталья (1974 г.р., МСМК, п. Трудармейский);

3 место - Зятикова Вера  (1974 г.р., МСМК,  п. Трудармейский);

 

На дистанции 15 км классическим стилем среди юношей 2004 - 2005 г.р. места заняли:

 

1 место - Анисимов Иван  (2005 г.р., 1 р., г. Междуреченск);

2 место - Поздеев Александр (2005 г.р., 1 р., г. Полысаево);

3 место - Лазарев Владимир (2005 г.р.,  1 р., г. Полысаево).

 

На дистанции 10 км классическим стилем среди девушек 2004 - 2005 г.р. места заняли:

 

1 место - Тюрина Алина  (2004 г.р., КМС  Яшкинский МО);

2 место - Свиридова Ксения  (2005 г.р., 1 р., г. Полысаево);

3 место - Костина Людмила (2005 г.р., 1 р.,  г. Междуреченск).

 

19 декабря 2021 г. на дистанции 10 км. свободным  стилем среди мужчин места заняли:

 

1 место - Бессмертных Александр  (1986 г.р., ЗМС, г. Кемерово);

2 место - Кальсин Андрей (1989 г.р., МС, г. Новокузнецк);

3 место - Меньшиков Александр (1989 г.р., МС, г. Кемерово);

 

На дистанции 5 км. свободным  стилем среди женщин места заняли:

 

1 место - Зятикова Наталья  (1974 г.р., МСМК, п. Трудармейский);

2 место - Чупрун Анастасия  (2000 г.р., 1 р.,  г. Междуреченск);

3 место - Зятикова Вера (1974 г.р., МСМК, п. Трудармейский).

 

На дистанции 10 км свободным  стилем среди юношей 2004 - 2005 г.р. места заняли:

 

1 место - Поздеев Александр (2005 г.р., 1р.,  г. Полысаево);

2 место - Лазарев Владимир  (2005 г.р., 1 р., г. Полысаево);

3 место - Бойко Михаил  (2005 г.р., 1 р., г. Полысаево).

 

На дистанции 5 км свободным стилем среди девушек 2004 - 2005 г.р. места заняли:

 

1 место - Костина Людмила  (2005 г.р., 1 р.,  г. Междуреченск);

2 место - Мороз Софья (2005 г.р., 1 р., г. Таштагол);

3 место - Важанина Элина  (2005 г.р.   1 р., г. Полысаево).

 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта