13 мая понедельник
12:14

Чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам
23 декабря 2014, 20:47 / Лыжные гонки
18-19 декабря в городе Берёзовском прошел Чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам.
Бессмертных - лучший из россиян в марафоне La Sgambeda
14 декабря 2014, 17:45 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных занял восьмое место в традиционном марафоне La Sgambeda в итальянском Ливиньо с участием сильнейших лыжников планеты.
Александр Бессмертных на этапе Кубка мира в Давосе
13 декабря 2014, 23:25 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных набрал очередные зачетные очки на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе.
Открытие лыжного сезона в Кемерово
8 декабря 2014, 13:46 / Лыжные гонки
В городе Кемерово стартовал соревновательный сезон у лыжников.
Александр Бессмертных начинает сезон на «пятёрку»!
30 ноября 2014, 23:24 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных занял пятое место в гонке на 15 км классическим стилем на стартовом этапе Кубка мира в финском Куусамо, показав лучший результат среди российских спортсменов.
Владимир Каркин – призер этапа Кубка России
30 ноября 2014, 22:58 / Лыжные гонки
Кемеровчанин Владимир Каркин стал бронзовым призером в гонке на 10 км классическим стилем на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам, прошедшем в поселке Вершина Теи (Республика Хакасия).
Александр Бессмертных открывает лыжный сезон
23 ноября 2014, 23:42 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных занял высокое восьмое место в гонке на 15 км свободным стилем на открытии мирового сезона в финском Саариселькя.
Первый успех в лыжном сезоне
18 ноября 2014, 12:20 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Иван Полосин выиграл «золото» и «серебро» на юниорских международных соревнованиях по лыжным гонкам в финском Муонио.
Александр Бессмертных примет старт в Кубке мира
30 октября 2014, 12:43 / Лыжные гонки
Серебряный призер сочинской олимпиады кузбасский лыжник Александр Бессмертных включен в составе российской сборной для участия в первом этапе Кубка мира, который пройдут в Куусамо 29-30 ноября.
Алексешникова и Каркин побеждают в Тюмени
9 сентября 2014, 23:29 / Лыжные гонки
Кузбасские лыжники Александра Алексешникова и Владимир Каркин стали победителями в индивидуальных гонках на проходящих в Тюмени всероссийских соревнований по лыжероллерам среди лыжников-гонщиков.