26 апреля пятница
13:22

Надежда Сергеева на 11-м месте чемпионата Европы

8 февраля 2016, 15:11
Кемеровчанка Надежда Сергеева заняла одиннадцатое место в соревнованиях женских экипажей-двоек на прошедшем в швейцарском Санкт-Морице чемпионате Европы по бобслею.

Пилот Надежда Сергеева (1987 г.р., МСМК,  г. Кемерово) вместе с разгоняющей Юлией Беломестных показала 11-й результат, уступив 3,19 секунды победившему германскому экипажу Аня Шнейдерхайнце / Анника Дразек. Еще один российский экипаж Александра Родионова / Юлия Шокшуева занял в европейском чемпионате пятое место.

Здесь же в Санкт-Морице в зачет этапа Кубка мира по бобслею экипаж Сергеевой показал 15-й результат.