16:13

"Кузбасс" выиграл у "Сибсельмаша" в домашнем матче чемпионата России

14 декабря 2022, 09:26

Накануне кемеровчане победили новосибирцев со счетом 9:4.

В первом тайме "Кузбасс" и "Сибсельмаш" играли на равных, на перерыв команды ушли при счете 3:3. Во второй половине встречи хозяева забили еще шесть голов, при этом пропустив в свои ворота только один мяч.

У "Кузбасс" дублями отметились Алексей Ничков и Александр Егорычев, по одному мячу забили Симон Янссон, Илья Бондин, Руслан Тремаскин, Кирилл Девятых и Артем Азаров.

Кемеровский клуб с 30 очками возглавляет турнирную таблицу, опережая архангельский "Водник" на 1 балл. Следующий матч "Кузбасс" проведет в Иркутске против "Байкала-Энергии", эта игра состоится 16 декабря.