2 мая четверг
09:21

Финальная ничья в Новосибирске

26 февраля 2014, 22:54
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в заключительном матче регулярного чемпионата России по хоккею с мячом сыграл вничью 4:4 в Новосибирске с местным «Сибсельмашем». В нашей команде хет-трик сделал Константин Зубарев, один мяч забил Алексей Ничков.

«Кузбасс» прервал серию из пяти поражений кряду (три из них с – минимальным счетом) и занимает десятую строчку в таблице суперлиги. Правда, только последний тур «регулярки» 1 марта расставит команды по местам.

Как и год назад, «Кузбасс» набрал 25 очков в круговом турнире, сыграв на два матча меньше.

Напомним, в четвертьфинал плей-офф досрочно вышли три клуба: московское «Динамо», «Енисей» (Красноярск), «Байкал-Энергия» (Иркутск). А в одной восьмой финала плей-офф (до двух побед) сойдутся остальные команды суперлиги: четвертая встретится с тринадцатой, пятая – с двенадцатой, шестая – с одиннадцатой, седьмая – с десятой, восьмая – с девятой.

У кемеровчан не будет преимущества своего поля на «кубковой» стадии чемпионата. Во вторник, 4 марта, наша команда принимает соперника, а через три дня и, если потребуется, 8 марта проведет ответные матчи.