2 мая четверг
15:26

Два разных тайма

17 января 2014, 22:58
Кемеровский «Кузбасс» потерпел поражение со счетом 6:8 в гостях у «Динамо-Казани» в матче Чемпионата России среди команд Суперлиги по хоккею с мячом.

Первый тайм нашим хоккеистам откровенно не удался. К перерыву казанцы успели забить «Кузбассу» четыре гола, при этом сохранив свои ворота в непрокосновенности. Во второй же половине встречи зрителям предстал совершенно иной «Кузбасс» - злой, заряженный, результативный. Быстрый гол удался Олегу Земцову, после чего Руслан Тремаскин, Константин Зубарев и Денис Криушенков к середине тайма сократили разрыв в счете до двух мячей - 6:4 в пользу хозяев. Здесь уже динамовцам пришлось побеспокоиться. Дважды казанские хоккеситы добивались успеха, но каждый раз наши хоккеисты находили в себе силы ответить голом: сначала Владсилав Тарасов, а затем и Вадим Стасенко. И лишь финальный свисток остановил эти «качели», зафиксировав победу «Динамо-Казани» со счетом 8:6.

Следующий матч «Кузбасс» проведет в понедельник, 20 января, в Кирове против местной «Родины».