3 мая пятница
09:34

«Кузбасс» с победы стартовал в чемпионате России по волейболу

16 октября 2023, 09:52

В первом матче регулярного чемпионата кемеровчане в Нижнем Новгороде обыграли АСК со счетом 3:0.

В первом сете нижегородцы упорно сопротивлялись, но "Кузбассу" удалось закончить партию в свою пользу (28:26). Второй и третий сеты дались нашей команде легче - обе партии подопечные Алексея Бабешина выиграли со счетом 25:22 и 25:19.

Самым результативным игроком в составе кемеровского «Кузбасса» стал Роман Пакшин с 15 очками.

18 октября кемеровский и нижегородский клубы встретятся в первом матче 1/8 финала Кубка России. Игра пройдет в СРК «Арена», начало встречи в 19:00 (кем).