26 апреля пятница
16:24

Кузбасские призеры на Serbia Open

20 октября 2014, 16:05
Кузбасские спортсмены заняли призовые места на прошедших с 18 по 19 октября 2014 года в сербском Белграде международных соревнованиях по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов со всего мира.

Первое место среди юниоров в весовой категории до 54 кг занял Владислав Дильман из Кемерова.

Еще один кемеровский спортсмен Элгун Эйналов стал бронзовым призером в весовой категории до 51 кг.

Оба спортсмена тренируются в областной комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №2 под руководством Алексея и Светланы Лежанкиных.