Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 февраля суббота
23:16

Новостная лента  
 

Итоги чемпионата и первенства Кузбасса по настольному теннису (ПОДА)

5 июня 2023, 09:15

3-4 июня в спортивном комплексе "Богатырь" (Новокузнецк) принимал чемпионат и первенство Кузбасса по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина - настольный теннис).

 

В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов из Белова, Междуреченска, Мысков, Новокузнецка, Осинников, Прокопьевска и Кемерова.

 

В одиночном разряде на чемпионате Кузбасса в классификации 1-5 классы среди женщин:

 

- 1 место заняла Ирина Осипова (1962 г.р., кандидат в мастер спорта, Междуреченск, тренер - К.С. Лукьянчиков);

 

- 2 место заняла Валентина Кузнецова (1987 г.р., без разряда, Междуреченск, тренер - К.С. Лукьянчиков);

 

- 3 место заняла Наталья Калайдова (1969 г.р., без разряда, Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков).

 

В классификации 6-10 классы:

 

- 1 место заняла Татьяна Третьякова (1982 г.р., без разряда, Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков);

 

- 2 место заняла Вероника Нарыгина (1987 г.р., без разряда, Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков);

 

- 3 место заняла Елена Никитина (1977 г.р., без разряда, Прокопьевск, тренируется самостоятельно).

 

В абсолютном первенстве:

 

- 1 место заняла Ирина Осипова;

 

- 2 место заняла Татьяна Третьякова;

 

- 3 место заняла Валентина Кузнецова.

 

Среди мужчин в классификации 1-3 классы:

 

- 1 место занял Алексей Коновалов (1988 г.р., мастер спорта, Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков);

 

- 2 место занял Сергей Поддубный (1968 г.р., заслуженный мастер спорта, Осинники, тренер - М.Л. Слаботчуков);

 

- 3 место занял Валерий Сурков (1960 г.р., без разряда, Междуреченск, тренер - К.С. Лукьянчиков).

 

В классификации 4 -5 классы:

 

- 1 место занял Николай Кочетов (1983 г.р., 1 спортивный разряда, Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков);

 

- 2 место занял Илья Мысляев (1978 г.р., мастер спорта, Прокопьевск, тренируется самостоятельно);

 

- 3 место занял Николай Перехожев (1977 г.р., кандидат в мастера спорта, Прокопьевск, тренируется самостоятельно).

 

В классификации 6-8 классы:

 

- 1 место занял Даниил Доманевский (2009 г.р., без разряда, Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков);

 

- 2 место занял Кирилл Лукьянчиков (1991 г.р., 1 спортивный разряд, Междуреченск, тренируется самостоятельно);

 

- 3 место занял Захар Койнов (1997 г.р., мастер спорта, Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков).

 

В классификации 9-10 классы:

 

- 1 место занял Станислав Деев (1991 г.р., 2 спортивный разряд, Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков);

 

- 2 место занял Степан Бабушкин (1992 г.р., 1 спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков);

 

В абсолютном первенстве в классификации 1-5 классы:

 

- 1 место занял Николай Кочетов;

 

- 2 место занял Алексей Коновалов;

 

- 3 место занял Сергей Поддубный.

 

В абсолютном первенстве в классификации 6-10 классы:

 

- 1 место занял Даниил Доманевский;

 

- 2 место занял Вадим Бедарьков (1979 г.р., мастер спорта, Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков);

 

- 3 место занял Захар Койнов.

 

В первенстве среди юношей и девушек до 23 лет в одиночном разряде в классификации 6-10 классы:

 

- 1 место занял Даниил Доманевский;

 

- 2 место занял Михаил Фроленко (2004 г.р., без разряда, г. Новокузнецк, тренер - М.Л. Слаботчуков);

 

- 3 место занял Тимофей Каданёв (2007 г.р., без разряда, Междуреченск, тренер - К.С. Лукьянчиков).

 

По информации Регионального центра спортивной подготовки Кузбасса по адаптивным видам спорта

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта