Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
7 июля четверг
23:19

Новостная лента  
 

Определились победители чемпионата и первенства Кузбасса по настольному теннису среди глухих

16 мая 2022, 09:52

14 мая в спортивном комплексе "Богатырь" (г. Новокузнецк) состоялись чемпионат и первенство Кузбасса по спорту глухих (дисциплина - настольный теннис).

 

В соревнованиях приняли участие спортсмены, занимающиеся в ГБУ «РЦСП Кузбасса по адаптивным видам спорта».

 

В первенстве среди юношей и девушек до 19 лет места распределились следующим образом:

 

Личные соревнования, юноши:

 

- 1 место занял Киселёв Тимофей (2007 г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк);

 

- 2 место занял Волосатов Эдуард (2005 г.р., 2 разряд, г. Осинники);

 

- 3 место занял Князев Кирилл (2005 г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк);

 

- 3 место занял Русинов Марк (2004 г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк).

 

Девушки:

 

- 1 место заняла Волосатова Алина (2007 г.р., 1 разряд, г. Осинники);

 

- 2 место заняла Позняк Ангелина (2007 г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк);

 

- 3 место заняла Боярчикова Анастасия (2006 г.р., 3 разряд, г. Новокузнецк);

 

- 3 место заняла Демченко Елена (2005 г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк).

 

Пары девушек:

 

- 1 место заняли Волосатова Алина – Боярчикова Анастасия;

 

- 2 место заняли Позняк Ангелина – Демченко Елена;

 

- 3 место заняли Арыкова Виктория (2009 г.р., 2 юн. разряд, г. Новокузнецк) – Ливенцова Арина (2009 г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк);

 

- 3 место заняли Головей Виктория (2011 г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк); – Усова Маргарита (2010 г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк).

 

Пары юношей:

 

- 1 место заняли Киселёв Тимофей – Волосатов Эдуард;

 

- 2 место заняли Князев Кирилл – Русинов Марк;

 

- 3 место заняли Елистратов Илья (2008 г.р., 1 разряд, г. пос. Новый городок) – Борисенко Роман (2009 г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк);

 

- 3 место заняли Селезнёв Артём (2010 г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк) – Виноградов Илья (2010 г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк).

 

Смешанные пары:

 

- 1 место заняли Киселёв Тимофей – Боярчикова Анастасия;

 

- 2 место заняли Волосатов Эдуард – Волосатова Алина;

 

- 3 место заняли Князев Кирилл – Позняк Ангелина;

 

- 3 место заняли Русинов Марк – Демченко Елена.

 

Победителями и призерами чемпионата Кузбасса по спорту глухих (настольный теннис) в личном зачете стали:

 

Юноши:

 

- 1 место занял Волосатов Эдуард;

 

- 2 место занял Киселёв Тимофей;

 

- 3 место занял Князев Кирилл;

 

- 3 место занял Русинов Марк.

 

Девушки:

 

- 1 место заняла Неброева Мария (2000 г.р., мастер спорта, г. Новокузнецк);

 

- 2 место заняла Полозова Екатерина (2004 г.р., кандидат мастера спорта, г. Новокузнецк);

 

- 3 место заняла Боярчикова Анастасия;

 

- 3 место заняла Аптрахманова Ирина (2000 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Новокузнецк).

 

В парном зачете, девушки:

 

- 1 место заняли Полозова Екатерина – Волосатова Алина;

 

- 2 место заняли Неброева Мария – Позняк Ангелина;

 

- 3 место заняли Аптрахманова Ирина – Файзуллоева Фарида;

 

- 3 место заняли Боярчикова Анастасия– Демченко Елена.

 

В парном зачете, юноши:

 

- 1 место заняли Киселёв Тимофей – Князев Кирилл;

 

- 2 место заняли Волосатов Эдуард – Русинов Марк;

 

- 3 место заняли Елистратов Илья – Борисенко Роман;

 

- 3 место заняли Виноградов Илья – Селезнёв Артём.

 

Смешанные пары:

 

- 1 место заняли Киселёв Тимофей – Полозова Екатерина;

 

- 2 место заняли Князев Кирилл – Боярчикова Анастасия;

 

- 3 место заняли Волосатов Эдуард – Волосатова Алина;

 

- 3 место заняли Русинов Марк – Позняк Ангелина.

 

Тренирует спортсменов Неброева Екатерина Владимировна.

 

По информации Регионального центра спортивной подготовки Кузбасса по адаптивным видам спорта

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта