Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
21 октября четверг
03:28

Новостная лента  
 

Первенство Кемеровской области среди юниоров

30 ноября 2015, 23:57
С 25 по 27 ноября в спортивном комплексе «Металлург» в Гурьевске прошло первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.
 
В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов из гг. Новокузнецк, Кемерово, Междуреченск, Ленинск-Кузнецкий, Гурьевского и Беловского муниципальных районов.
 
Результаты соревнований:
 
Личный разряд
 
Юниоры
1 место – Зубов Илья, 1998 г.р., КМС, ОКСДЮСШОР, г. Кемерово (Тренер Двойченко Евгений Анатольевич)
2 место – Прыщенко Владислав, 2000 г.р., I р-д, С/к «Союз», г. Кемерово
3 место – Шаблов Михаил, 1999 г.р., КМК, ОКСДЮСШОР, г. Новокузнецк
3 место – Кузнецов Никита, 1998 г.р., II р-д, С/к «Союз», г. Кемерово
 
Юниорки
1 место – Евтеева Екатерина, 1998 г.р., КМС, ОКСДЮСШОР, г. Новокузнецк (тренеры Евтеев Дмитрий Сергеевич, Грошев Игорь Леонидович)
2 место – Кудряшова Анна, 2000 г.р., КМС, ОКСДЮСШОР, г. Новокузнецк
3 место – Попова Надежда, 2001 г.р., КМС, СДЮСШОР по настольному теннису, г. Новокузнецк
3 место – Миллер Вероника, 1999 г.р., КМС, ОКСДЮСШОР, г.Новокузнецк
 
Парный разряд
 
Мужские пары
1 место – Зубов Илья (ОКСДЮСШОР, г. Кемерово) – Свидлер Андрей («Союз», г. Кемерово)
2 место – Корнилов Никита (СДЮСШОР по настольному теннису, г. Новокузнецк) – Низовских Роман (СДЮСШОР, г. Новокузнецк)
3 место – Валиев Равиль (ОКСДЮСШОР, г. Новокузнецк) – Кирилюк Георгий ( ОКСДЮСШОР, г. Новокузнецк)
3 место – Бунин Михаил – Баталов Кирилл (оба – ОКСДЮСЩОР, г. Кемерово)
 
Женские пары
1 место – Миллер Вероника – Кудряшова Анна (обе – ОКСДЮСШОР, г. Новокузнецк)
2 место – Евтеева Екатерина (ОКСДЮСШОР, г. Новокузнецк) – Баландина Екатерина («Союз», г. Кемерово)
3 место – Титова Дарья – Майер Дарья (обе – СДЮСШОР по настольному теннису, г. Новокузнецк)
3 место – Попова Надежда – Бебчик Полина (обе – СДЮСШОР по настольному теннису, г. Новокузнецк)
 
Смешанные пары
1 место – Зубов Илья (ОКСДЮСШОР, г. Кемерово) – Кудряшова Анна (ОКСДЮСШОР, г. Новокузнецк)
2 место – Шаблов Михаил – Евтеева Екатерина (оба – ОКСДЮСШОР, г. Новокузнецк)
3 место – Свидлер Андрей – Баландина Екатерина (оба – «Союз» , г. Кемерово)
3 место – Кузнецов Никита – Сарычева Екатерина (оба – «Союз» , г. Кемерово)

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта