19 мая воскресенье
04:01

Никита Игнатьев стал обладателем двух медалей международного турнира по спортивной гимнастике в Японии
12 декабря 2016, 10:00 / Спортивная гимнастика
С 10 по 11 декабря в Японии состоялся международный турнир по спортивной гимнастике Toyota International, в котором принял участие спортсмен ленинск-кузнецкого Регионального центра спортивной подготовки по спортивной гимнастике Никита Игнатьев (мастер спорта международного класса).
Две медали завоевали кузбасские гимнастки
12 декабря 2016, 09:35 / Спортивная гимнастика
С 5 по 10 декабря в г.Брянске прошли всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» 2016, в которых приняли участие гимнасты I и II разрядов.
Завершился XVI Открытый Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области
6 декабря 2016, 13:56 / Спортивная гимнастика
Уже в 16 раз в Ленинске-Кузнецком прошел открытый Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области. Это одно из самых ярких и значимых событий в спортивной жизни региона, которое венчает победами уходящий год. Турнир с участием ведущих гимнастов России, а также спортсменов из Монголии и Казахстана, состоялся с 1 по 3 декабря в ГБУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике» (г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 2а).
XVI открытый Кубок Сибири на призы губернатора Амана Тулеева пройдет в Ленинске-Кузнецком
1 декабря 2016, 17:02 / Спортивная гимнастика
Традиционные всероссийские соревнования состоятся с 1 по 3 декабря в региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике.
Кузбасская гимнастка Анастасия Ильянкова завоевала пять медалей на международном турнире во Франции
14 ноября 2016, 09:28 / Спортивная гимнастика
Женская сборная команда России, в составе которой кузбасская гимнастка из Ленинск-Кузнецого Анастасия Ильянкова (мастер порта России, тренеры Сергей и Наталья Киселевы) выиграла международный турнир Master Massilia во французском Марселе, который проходил с 12 по 13 ноября.
Кузбасский гимнаст Никита Игнатьев занял третье место в командном Кубке Швейцарии
7 ноября 2016, 10:18 / Спортивная гимнастика
Российские гимнасты Никита Игнатьев и Ангелина Мельникова заняли третье место в командном Кубке Швейцарии, который проходил 6 ноября в Цюрихе. Об этом сообщает пресс-служба соревнований.
Представитель РЦСП по спортивной гимнастике Андрей Черкасов завоевал серебряную медаль Кубка ВТБ
17 октября 2016, 11:47 / Спортивная гимнастика
По инициативе банка с 13 по 16 октября в Грузинском городе Тбилиси впервые прошел розыгрыш Кубка ВТБ по спортивной гимнастике. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из Грузии, Армении России, и Германии.
Кузбасские гимнасты успешно выступили на международном турнире в Грузии
20 сентября 2016, 11:45 / Спортивная гимнастика
С 15 по 20 сентября в г. Батуми прошел международный турнир по спортивной гимнастике имени Русудан Сихарулидзе. Участие приняли 90 спортсменов из 10 стран, в том числе лидеры сборной России.
На чемпионате страны в Пензе кузбасские гимнасты заняли второе место в составе сборной СФО
4 апреля 2016, 17:09 / Спортивная гимнастика
С 28 марта по 3 апреля в Пензе состоялся чемпионат России по спортивной гимнастике среди мужчин и первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров.