Новостная лента →
Соревнования по пулевой стрельбе за Кубок Кемеровской области состоялись в Новокузнецке
С 5 по 9 апреля в городе Новокузнецке, в областном тире РЦСП по адаптивным видам спорта, прошел Кубок Кемеровской области по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В соревнованиях участвовали 58 спортсменов из Кемеровской, Томской областей и Республики Хакасия, информирует пресс-служба департамента молодежной политики и спорта.
В стрельбе из малокалиберной винтовки 50 м (в упражнении из трех положений) победителями и призерами стали:
среди мужчин:
1 место Минченков Виталий (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.
2 место Васильев Кирилл (2004 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.
3 место Шишкин Алексей (2003 года рождения, 2 разряд, город Новокузнецк). Тренер Хренова Екатерина.
Среди женщин:
1 место Алонцева Валерия (2001 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.
2 место Романенко Елизавета (2002 года рождения, 2 разряд, город Новокузнецк) Тренер Ситников Александр.
3 место Ситникова Полина (2003 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.
В стрельбе из малокалиберного пистолета 25 м победители и призеры среди мужчин:
1 место Гречко Андрей (1981 года рождения, мастер спорта, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь
2 место Шмигельский Артём (1999 года рождения, 1 разряд, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.
3 место Плеханов Денис (1996 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.
Среди женщин:
1 место Сажина Валерия (1999 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.
2 место Анищенко Виктория (2000 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.
3 место Лысевич Диана (2003 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.
В стрельбе из малокалиберного пистолета по неподвижной мишени 25 м призерами и победителями среди мужчин стали:
1 место Гречко Андрей (1981 года рождения, мастер спорта, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.
2 место Плеханов Денис (1996 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.
3 место Шмигельский Артём (1999 года рождения, 1 разряд, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.
Среди женщин:
1 место Анищенко Виктория (2000 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.
2 место Сажина Валерия (1999 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.
3 место Лысевич Диана (2003 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.
В стрельбе из малокалиберной винтовки 50 м (в положении лежа) первыми среди мужчин стали:
1 место Минченков Виталий (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.
2 Толубаев Дмитрий (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.
3 место Черемнов Артём (2003 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.
Среди женщин:
1 место Алонцева Валерия (2001 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.
2 место Карпова Юлия (2002 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Хренова Екатерина.
3 место Романенко Елизавета (2002 года рождения, 2 разряд, город Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.
В стрельбе пистолет пневматический 10 м среди мужчин:
1 место Манохин Андрей (1995 года рождения, мастер спорта, город Прокопьевск). Тренер Душинский Владимир.
3 место Синюков Никита (1999 года рождения, 1 разряд, город Кемерово). Тренер Цыганок Инна.
Среди женщин:
1 место Анищенко Виктория (2000 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.
3 место Буга Санда (1999 года рождения, 1 разряд, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.
В стрельбе из пневматической винтовки (в положении стоя) среди мужчин:
1 место Минченков Виталий (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.
2 место Толубаев Дмитрий (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.
3 место Черемнов Артём (2003 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.
Среди женщин:
1 место Ситникова Ксения (1997 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.
2 место Ситникова Полина (2003 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.
3 место Быкова Екатерина (1999 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.