Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
9 мая воскресенье
06:23

Новостная лента  
 

Состоялось открытое Первенство города Кемерово по дзюдо

16 марта 2021, 11:03
12-13 марта в на базе «Регионального центра дзюдо» состоялось открытое Первенство города Кемерово по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года и юниоров и юниорок до 23 лет.
 
 
В данных соревнованиях приняли участие 215 спортсменов из 5 регионов и 12 городов Сибири.
 
 
По результатам финальных схваток места на пьедестале распределились следующим образом:
 
 
Юноши старшие (до 18) - 46 кг
2 место Колмогоров Вячеслав (Клуб дзюдо Кузбасса)
3 место Жуков Кирилл (с/к "Дзюдо Новокузнецк" ДЮСШ №3)
3 место Макаров Данил (с/к "Дзюдо Новокузнецк" ДЮСШ №3)
 
 
Юноши старшие (до 18) - 50 кг
3 место Астафьев Максим (ДЮСШ №1 "Юность" г. Анжеро-судженск)
3 место Шабанов Георгий (с/к "Дзюдо Новокузнецк" ДЮСШ №3)
 
 
Юноши старшие (до 18) - 55 кг
2 место Уразгильдиев Вячеслав (Клуб дзюдо Кузбасса, КСШОР Кузбасса №2)
3 место Йовенко Константи (СШОР №3 г. Прокопьевск)
 
 
Юноши старшие (до 18) - 66 кг
1 место Ходжаев Идрис ( Клуб дзюдо Кузбасса, КСШОР Кузбасса №2)
3 место Ткачев Алексей (Клуб дзюдо Кузбасса,КСШОР Кузбасса №2)
 
 
Юноши старшие (до 18) - 73 кг
2 место Азаренков Егор (с/к "Дзюдо Новокузнецк" ДЮСШ №3)
3 место Есик Владислав (ДЮСШ №1 "Юность" г. Анжеро-Судженск) 
3 место Шарипов Саламшох (ОО "ФДК" г. Кемерово)
 
Юноши старшие (до 18) - 81 кг
3 место Пименов Денис (ОО "ФДК" г.Кемерово)
 
Юноши старшие (до 18) - 90 кг
1 место Лимонов Арсений (Клуб дзюдо Кузбасса, КСШОР Кузбасса №2 )
3 место Сизов Данил (СШОР №3, г. Прокопьевск) 
3 место Извеков Захар (СШОР №3, г. Прокопьевск)
 
Юноши старшие (до 18) - 90+ кг
1 место Мосин Дмитрий (с/к "Дзюдо Новокузнецк" ДЮСШ №3)
3 место Котов Иван(г. Анжеро-Судженск, Сибиряк)
3 место Ремпель Никита (с/к "Дзюдо Новокузнецк" ДЮСШ №3 )
 
Юниоры (до 21) - 55 кг
2 место Зокиров Ромиз (КСШОР Кузбасса №2)
3 место Покладий Ярослав(Клуб дзюдо Кузбасса)
3 место Антонов Егор (СШОР №3, г. Прокопьевск)
 
Юниоры (до 21) - 60 кг
1 место Асоев Фирдавс (ДЮСШ №3 г.Новокузнецк)
3 место Мухудинов Зайналобиддин (СШ им. А. Воронина, г. Мыски)
 
Юниоры (до 21) - 66 кг
2 место Кабутов Парвиз (ДЮСШ №3, г. Новокузнецк)
3 место Ситник Данил (ДЮСШ №3, г. Новокузнецк)
3 место Шарипов Ахмадшох (Клуб дзюдо Кузбасса)
 
Юниоры (до 21) - 73 кг
1 место Валиев Рустам (Клуб дзюдо Кузбасса, Кузбасское УОР)
2 место Гаденов Тимофей (СШ им. А. Воронина, г. Мыски)
3 место Шелехов Никита (ДЮСШ №1 "Юность" г. Анжеро-Судженск)
3 место Колыванов Савелий (Клуб дзюдо Кузбасса)
 
Юниоры (до 21) - 81 кг 
 1 место Якубов Алиджон (с/к "Дзюдо Новокузнецк" ДЮСШ №3 )
3 место Минаков Артем (СШОР №3, г. Прокопьевск)
3 место Ничков Александр (СШОР №3, г. Прокопьевск)
 
Юниоры (до 21) - 90 кг
1 место Фукалов Елизар (Клуб дзюдо Кузбасса)
2 место Воликов Денис (Клуб дзюдо и самбо "Дружба" г.Кемерово)
3 место Меликян Арсен (ОО "ФДК" г. Кемерово)
3 место Копылов Роман (Клуб дзюдо и самбо "Дружба" г.Кемерово)
 
Юниоры (до 21) - 100 кг 
2 место Булавин Марк  (с/к "Дзюдо Новокузнецк" ДЮСШ №3)
 
Девушки старшие (до 18) - 40 кг 
1 место Ярыгина Наталья (СШОР №3, г. Прокопьевск)
 
 
Девушки старшие (до 18) - 48 кг
1 место Пасынкова Евгения2005 (СШ №4, г. Лениск-Кузнецкий)
 
 
Девушки старшие (до 18) - 52 кг 
1 место Юргелявичус Полина (Клуб дзюдо Кузбасса)
2 место Мельникова Диана(СШ им. А. Воронина, г. Мыски)
3 место Пирогова Анна (Клуб дзюдо Кузбасса)
 
 
Девушки старшие (до 18) - 57 кг 
 3 место Сырова Ульяна  (СШОР №3, г. Прокопьевск)
 
 
Девушки старшие (до 18) - 63 кг 
3 место Чечкина Валерия (ДЮСШ №1 "Юность" г. Анжеро-Судженск)
 
Девушки старшие (до 18) - 70 кг 
3 место Сонина Татьяна (Клуб дзюдо Кузбасса)
 
Юниорки (до 21) - 48 кг 
1 место Корягина Юлия (ДЮСШ №3, г. Новокузнецк)
 
Юниорки (до 21) - 52 кг
1 место Грибанова Ангелина (СШОР №3, г. Прокопьевск)
 
Юниорки (до 21) - 57 кг 
1 место Ракшня Анастасия(Клуб дзюдо Кузбасса, Кузбасское УОР)
2 место Артамонова Виктория (Клуб дзюдо Кузбасса)
 
Юниорки (до 21) - 63 кг 
1 место Кузина Алина (Клуб дзюдо Кузбасса, Кузбасское УОР)
2 место Шмакова Александра (Клуб дзюдо Кузбасса Кузбасское УОР)
3 место Саватеева Урарту  (СШОР №3, г. Прокопьевск)
 
 
Девушки старшие (до 18) - 70+ кг 
1 место Фомина Алена (ДЮСШ №1 "Юность" г. Анжеро-Судженск)
3 место Пасько Екатерина (ОО "ФДК" г. Кемерово)
 
 
Юниоры (до 23) - 66 кг 
1 место Асоев Фирдавс (ДЮСШ №3, г. Новокузнецк)
3 место Кабутов Парвиз (ДЮСШ №3, г. Новокузнецк)
 
 
Юниоры (до 23) - 73 кг 
1 место Мистриков Владислав (Клуб дзюдо Кузбасса, Кузбасское УОР)
2 место Гаденов Тимофей  (СШ им. А. Воронина, г. Мыски)
3 место Чичасов Иван   (ДЮСШ №3, г. Новокузнецк)
 
Юниоры (до 23) - 81 кг 
1 место Хренов Семен (Клуб дзюдо Кузбасса, Кузбасское УОР)
3 место Якубов Алиджон (ДЮСШ №3, г. Новокузнецк)
 
Юниоры (до 23) - 90 кг 
1 место Куприянов Сергей (Клуб дзюдо Кузбасса, Кузбасское УОР)
2 место Валетов Вадим (Клуб дзюдо и самбо "Дружба" г. Кемерово)
 
Юниоры (до 23) - 100 кг 
1 место Булавин Марк (ДЮСШ №3, г. Новокузнецк)
 
Юниоры (до 23) - 100+ кг 
1 место Решетов Илья (ДЮСШ №3, г. Новокузнецк)
 
Девушки (до 23) - 52 кг 
1 место Махина Диана (ОО "ФДК" г. Кемерово)
 
Девушки (до 23) - 57 кг 
1 место Махина Александрина (ОО "ФДК" г. Кемерово)
 
По информации Федерации дзюдо Кемеровской области.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта