6 мая понедельник
04:53

Первенство России по спортивной гимнастике

26 апреля 2013, 11:37
Кузбасские гимнасты стали призерами проходящего в Пензе Первенства России по спортивной гимнастике.

В личном первенстве в многоборье Андрей Лагутов из Ленинска-Кузнецкого стал серебряным призером соревнований, уступив гимнасту из Чебоксар Поляшову Владиславу чуть меньше балла. На третьем месте представитель Москвы Ружицкий Александр.

В командных соревнованиях сборная Приволжского Федерального округа заняла первое место с результатом 759,665 баллов, на втором месте сборная Москвы (746,170), на третьем - сборная Сибирского Федерального округа с результатом 739,180.