Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
19:30

Новостная лента  
 

Сергей Васютин извинился за неявку

6 мая 2011, 12:06
Главный тренер ленинск-кузнецкого «Кузбасс-УОР» Сергей Васютин извинился за неявку его команды 30 апреля в Прокопьевск на матч «Шахтер» – «Кузбасс-УОР».
 
В опубликованном сегодня на официальном сайте кемеровского «Кузбасса» интервью Сергей Васютин, в частности, подчеркнул, что «Это не бойкот, а вынужденный ответ на предлагаемые обстоятельства. Это было единственной возможностью обратить внимание ответственных людей на наше бедственное положение… Мы были лишены возможности тренироваться на поле стандартных размеров, не было гарантий в проведении домашних матчей на центральном стадионе города…»
 
В настоящий момент вопрос об участии «Кузбасс-УОР» в Первенстве Кузбасса решен в положительную сторону и команда 9 мая примет участие в матче «Металлург-Кузбасс-2» – «Кузбасс-УОР», который состоится в Новокузнецке на стадионе «Запсибовец».

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта