Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 февраля суббота
21:56

Новостная лента  
 

Турнир на призы братьев Кирилловых

27 ноября 2023, 13:13

С 24 по 26 ноября Кемерово проводились всероссийские соревнования по вольной борьбе на призы МСМК братьев Кирилловых.

 

На соревнованиях успешно выступили спортсмены Кузбасса:

 

1 место – Акшаев Матвей, 2009 г.р, 1 р-д, вес. категория 48 кг, Междуреченск, тренер - Бордюговский Сергей Константинович;

1 место – Радионов Сергей, 2008 г.р, 1 р-д, вес. категория 75 кг, тренеры - Гончаров Дмитрий Иванович, Недзельская Оксана Александровна;

2 место – Ковеза Олег, 2008 г.р, КМС, вес. категория 52 кг, Кемерово, тренер - Федорченко Алексей Павлович;

2 место – Нуриев Никита, 2008 г.р, 1 р-д, вес. категория 62 кг, Осинники, тренеры - Гончаров Дмитрий Иванович, Недзельская Оксана Александровна;

2 место – Ягленко Семён, 2008 г.р, 1 р-д, вес. категория 100 кг, Кемерово, тренер - Федорченко Алексей Павлович;

3 место – Москалев Александр, 2010 г.р, 1 юн, вес. категория 38 кг, Белово, тренер - Нарышев Михаил Александрович;

3 место – Данило Степан, 2008 г.р, 1 р-д, вес. категория 41 кг, Осинники, тренер - Гончаров Дмитрий Иванович;

3 место – Новокшанов Игнат, 2010 г.р, 1 р-д, вес. категория 44 кг, Междуреченск, тренер - Артюхин Федор Юрьевич;

3 место – Гончаров Ярослав, 2008 г.р, 1 р-д, вес. категория 48 кг, Осинники, тренеры - Гончаров Дмитрий Иванович, Недзельская Оксана Александровна;

3 место – Щеглов Егор, 2009 г.р, 1 р-д, вес. категория 48 кг, Междуреченск, тренер - Хлистунов Станислав Сергеевич;

3 место – Туров Степан, 2009 г.р, 1 р-д, вес. категория 52 кг, Новокузнецк, тренеры - Савков Павел Викторович, Казимирский Виталий Викторович;

3 место – Ильин Ярослав, 2008 г.р, КМС, вес. категория 57 кг, Кемерово, тренер - Бухмиллер Сергей Викторович;

3 место – Лазаренко Родион, 2008 г.р, 1 р-д, вес. категория 68 кг, Промышленновский МО, тренер - Брайко Роман Петрович;

3 место – Радионов Михаил, 2008 г.р, 1 р-д, вес. категория 68 кг, тренеры - Гончаров Дмитрий Иванович, Недзельская Оксана Александровна;

3 место – Соловьев Роман, 2009 г.р, 1 р-д, вес. категория 75 кг, Междуреченск, тренер - Попов Евгений Владимирович;

3 место – Дзюба Егор, 2008 г.р, 1 юн, вес. категория 100 кг, Белово, тренер - Абрамов Виктор Николаевич.

3 место – Лучшев Эдуард, 2008 г.р, 1 р-д, вес. категория 62 кг, Промышленновский МО, тренер: Брайко Роман Петрович;

 

По информации ГБУ ДО «СШОР Кузбасса по спортивной борьбе».

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта