Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
22:24

Новостная лента  
 

Мастер на все руки

30 ноября 2011, 15:41
Федерация спортивной борьбы России с целью снижения издержек решила совместить сроки проведения двух первенств страны. Так турнир по греко-римской борьбе проходил с 25 по 27 ноября, а по вольной – с 28 по 30 ноября. Разумеется, многие спортсмены, приехавшие в Рязань, решили попробовать себя сразу в двух дисциплинах.
Конечно, прошли те времена, когда мастер одного стиля с легкостью переключался на смежную борьбу и добивался результатов. Сейчас во главе угла специализация. Однако, бывают случаи. Исмаил Махлоев (г. Белово) тому подтверждение. Борец-вольник Махлоев успешно выступил в турнире «классиков» где сумел пробиться в финал и завоевал серебряную медаль в весе до 85 кг. А днем позже уже в турнире по вольной борьбе Исмаил был вне конкуренции. В итоге две медали первенства России на груди у кузбасского спортсмена.     
 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта