26 апреля пятница
14:47

Борцы отличились

31 марта 2014, 11:40
С 27 по 30 марта во Владикавказе проводилось первенство России по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 гг.р. Третье место в весовой категории до 76 кг занял Мортуй-оол Эртине (Ленинск-Кузнецкий). Спортсмен тренируется под руководством Юрия Щербатова.
А с 28 по 30 марта в Улан-Удэ проходил XIX международный турнир по вольной борьбе на призы главы Республики Бурятии. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 стран мира и 11 регионов России.
Успешно выступили представители Кемеровской области:
второе место в весовой категории до 65 кг занял Мортуй-оол Менги (Ленинск-Кузнецкий, тренер Юрий Щербатов),
третье место в весовой категории до 61 кг занял Дондук-оол Хуреш-оол (Кемерово, тренер Субудай Монгуш);
третье место в весовой категории до 74 кг занял Хуцистов Артур (Кемерово, тренер Александр Шиве);
третье место в весовой категории до 125 кг занял Смертев Сергей (Кемерово, тренеры: Брайко Пётр, Вертохвостов Александр, Часовских Константин).