Новостная лента →
Турнир имени Юрия Арбачакова
31 мая 2011, 17:39
С 23 по 27 мая в Кемерове проходил Всероссийский турнир по боксу имени заслуженного мастера спорта СССР, десятикратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова.
В 18-й раз Кемерово принимал этот турнир. В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из 10 регионов России.
Результаты соревнований:
Весовая категория до 49 кг
I место - Азер ГУРБАНОВ ( Кемеровская область, г. Прокопьевск)
II место - Александр БАНКУ (Хакасия, г. Черногорск)
III место - Александр КУЗНЕЦОВ (Кемеровская область, г. Междуреченск)
III место - Артыш СОЯН (Новосибирская область, г. Новосибирск)
Весовая категория до 52 кг
I место - Карен АРУТЮНЯН (Кемеровская область, г. Прокопьевск)
II место - Вячеслав ТАШКАРОВ (Новосибирская область, г. Новосибирск)
III место - Дьулус ЯКОВЛЕВ (Новосибирская область, г. Новосибирск)
III место - Арман АБРАМЯН (Кемеровская область, г.Новокузнецк)
Весовая категория до 56 кг
I место - Александр ВОРОНЕЦ (Новосибирская область, г. Новосибирск)
II место - Эртине ДАМБА (р. Тыва, г. Кызыл)
III место - Фаррух НУРИДИНОВ (Кемеровская область, г. Кемерово)
III место - Андрей САГАЛАКОВ (р. Хакасия, г. Абакан)
Весовая категория до 60 кг
I место – Давид НАЗАРЯН (Иркутская область, г. Ангарск)
II место – Хасан ИРГАШЕВ (Новосибирская область, г. Новосибирск)
III место – Иван КАЗЫГАШЕВ (р. Хакасия, г. Абакан)
III место – Олег АКИНИН (Новосибирская область, г. Новосибирск)
Весовая категория до 64 кг
I место – Александр ГЛУХЕНЬКИЙ (Новосибирская область, г. Новосибирск)
II место – Хусен ИРГАШЕВ (Новосибирская область, г. Новосибирск)
III место – Иван ВЕРЕЩАГИН (Кемеровская область, г. Киселевск)
III место – Денис ОСОСКОВ (Алтайск. кр., г. Рубцовск)
Весовая категория до 69 кг
I место – Иван КУЛИКОВ (Кемеровская область, г. Прокопьевск)
II место – Георгий КУЗЬМИН (Новосибирская область, г. Новосибирск)
III место – Александр ПУГАЧЕВ (Кемеровская область, г. Прокопьевск)
III место – Михаил СЫРБУ (Кемеровская область, г. Новокузнецк)
Весовая категория до 75 кг
I место – Александр ВАСИЛЬЕВ (Кемеровская область, г. Кемерово)
II место – Евгений СЕРГЕЕВ (Кемеровская область, г. Междуреченск)
III место – Максим ТИМОФЕЕВ (Новосибирская область, г. Новосибирск)
III место – Дмитрий СОБКАЛОВ (Кемеровская область, г. А-Судженск)
Весовая категория до 81 кг
I место – Василий ЗВЕРЯН (Иркутская область, г. Ангарск)
II место – Иван ВАСИЛЬЕВ (Кемеровская область, г. Междуреченск)
III место – Иван ВОЛКОВ (Кемеровская область, г. Прокопьевск)
III место – Алексей ГОЛУБОВСКИЙ (Кемеровская область, г. Новокузнецк)
Весовая категория до 91 кг
I место – Николай ХРОМЕНКОВ (Кемеровская область, г. Кемерово)
II место – Владимир ЛУКИНСКИЙ (Кемеровская область, г. Междуреченск)
Весовая категория свыше 91 кг
I место – Евгений ШАРАЕВ (Новосибирская область, г. Новосибирск)
II место – Григорий СУХОВ (Кемеровская область, г. Междуреченск).