27 апреля суббота
08:05

VI летняя Спартакиада учащихся России по легкой атлетике
5 июня 2013, 15:06 / Легкая атлетика
25-26 мая 2013 года в Омске состоялся 3 этап соревнований по легкой атлетике VI летней Спартакиады учащихся России.
Светлана Топилина с серебром чемпионата России
3 июня 2013, 23:07 / Легкая атлетика
На завершившемся в Сочи командном чемпионате России по легкой атлетике прокопчанка Светлана Топилина завоевала серебряную медаль в беге на 100 метров с барьерами.
Кубок России по легкоатлетическим многоборьям
1 марта 2013, 10:51 / Легкая атлетика
В Белгороде завершился розыгрыш Кубка России по легкоатлетическим многоборьям. Для кузбасских спортсменов данный турнир сложился весьма удачно.
Российское серебро Евгения Рыбакова
16 февраля 2013, 09:19 / Легкая атлетика
Беловчанин Евгений Рыбаков стал серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике в беге на 5000 метров.
В Кемерове состоялись Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям
24 декабря 2012, 17:08 / Легкая атлетика
В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Кемерова, Новокузнецка, Смоленска, Братска, Владивостока, Иркутска, Красноярска, Тюмени, Новосибирска, Омска, Томска.
Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям, посвященные 70-летию Кемеровской области
17 декабря 2012, 09:44 / Легкая атлетика
По традиции в канун Нового года Кемерово примет Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям. В этом году престижный турнир посвящен юбилею Кемеровской области.
ХI областная Универсиада студентов стартовала
19 октября 2012, 09:41 / Легкая атлетика
Универсиада традиционно началась с соревнований по легкоатлетическому кроссу – первый из 14 видов, которые входят в общий зачет. В них приняли участие 230 студентов в составе команд 11 кузбасских ВУЗов.
Кросс Нации-2012
24 сентября 2012, 15:33 / Легкая атлетика
23 сентября в Кемеровской области состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации-2012».
В десятку!
10 августа 2012, 10:25 / Легкая атлетика
На Олимпийских играх завершили свой двухдневный путь десятиборцы. Прогнозируемую победу одержал американец Эштон Итон. Лучшим из россиян стал Сергей Свиридов.