Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
19:54

Новостная лента  
 

Пловцы Кузбасса показали высокие результаты на первенстве России

8 мая 2019, 14:15

С 1 по 6 мая в Санкт-Петербурге состоялось первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

 

В соревнованиях принимали участие 16 кузбасских спортсменов.

 

I место в дисциплинах «Плавание в ластах» на дистанциях 100 и 50 м и «Ныряние в ластах» на дистанции 50 м, а также II место завоевала мастер спорта Олеся Ермалюк (Киселевск, тренер Г.М. Мустафина).

 

II и III место в дисциплине «Плавание в классических ластах» на дистанциях 50 и 100 м занял кандидат в мастера спорта Богдан Бабий (Кемерово, тренер О.В. Сбитнев).

 

III место в дисциплине «Плавание в классических ластах» на дистанции 50 м и II место в дисциплине «Ныряние в ластах» на дистанции 50 м занял кандидат в мастера спорта Иван Баскаков (Кемерово, тренер О.В. Сбитнев).

 

На II месте на дистанции 50 м в дисциплине «Плавание в ластах» – кандидат  в мастера спорта Василий Пушкарев Василий (Киселевск, тренер Г.М. Мустафина).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта