Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 июня пятница
14:16

Новостная лента  
 

Второе общекомандное место у наших спортсменов

18 мая 2021, 10:05

С 11 по 17 мая 2021 г. в с. Покровское (Московская обл.) состоялось первенство России по тайскому боксу.

 

Успешно выступили спортсмены Кузбасса.

 

Золотые медали первенства России среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

45 кг – Колонтаев Дмитрий (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

54 кг – Елисеев Андрей (2003 г.р., 1 сп.р., г. Белово, тренер Нефедов Владислав Алексеевич),

71 кг – Бондаренко Семен (2003 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

86 кг - Бесфамильный Никита (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич).

 

Серебряные медали первенства России среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

48 кг – Райхель Павел (2005 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

81 кг – Ташлыков Данил (2003 г.р., 1 сп.р, г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

91 кг – Фефелов Рустам (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

91 +кг – Колодин Сергей (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

42 кг – Заварзина Елизавета (2004 г.р., КМС Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

67 кг – Черепкова Татьяна (2004 г.р., 1 спр.р., г. Мариинск, тренер Гамбарчаев Рамазан Магамаевич).

 

Бронзовые медали первенства России среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

48 кг – Тугуров Амурлен (2003 г.р., 1 сп.р.,г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

54 кг – Денисенко Никита (2005 г.р., 1 сп.р, г. Кемерово, тренер Жеребцов Василий Викторович),

60 кг – Ястребов Сергей (2004 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

86 кг – Журавлев Александр (2004 г.р., 1 сп.р., г. Мариинск, тренер Гамбарчаев Рамазан Магамаевич).

 

Золотые медали первенства России среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

40 кг – Васев Константин (2006 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

63,5 кг – Ананина Анжелина (2006 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович).

 

Серебряные медали первенства России среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

38 кг – Майер Артур (2006 г.р., 3 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

40 кг – Самарин Борис (2006 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

42 кг – Беркетов Антон (2005 г.р., 1 спр.р., г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

67 кг – Мусоев Максим (2005 г.р., 1 сп.р, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

71 кг – Красиков Юрий (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

75 кг – Барабанов Семен (2005 г.р., 1 сп.р, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

 57 кг – Маслова Дарина (2005 г.р., КМС, г. Юрга, тренер Шибаев Евгений Евгеньевич),

60 кг – Рыбникова Яна (2005 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович).

 

Бронзовые медали первенства России среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

38 кг – Пономарев Евгений (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

45 кг – Сайфутдинов Эрсултан (2005 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

48 кг – Сайфутдинов Эмирлан (2005 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

51 кг – Костин Леонид (2006 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

54 кг – Можаров Валентин (2006 г.р., КМС, г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна).

63,5 кг – Володин Артем (2007 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

67 кг – Пономаренко Владислав (2005 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

71 кг – Голышев Иван (2005 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович).

 

Золотые медали первенства России среди мальчиков и девочек (12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

34 кг – Кускин Артем (2008 г.р., 3 сп.р., г. Белово, тренер Нефедов Владислав Алексеевич),

46 кг – Крафт Максим (2007 г.р., 2 сп.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

Серебряные медали первенства России среди юношей и девушек (12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

34 кг – Габитов Максим (2007 г.р., 3 спр.р., Прокопьевский р-н, тренер Володченков Григорий Сергеевич),

40 кг – Майер Глеб (2008 г.р., 2 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

32 кг – Фаткулина Карина (2009 г.р., 2 спр.р., г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна).

Бронзовую медаль первенства России среди юношей и девушек (12-13 лет) в   весовой категории 36 кг завоевал Сбитнев Андрей (2007 г.р., 3 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Гусев Константин Викторович).

  

По итогам соревнований спортивная сборная Кузбасса по тайскому боксу заняла второе общекомандное место.

 

Такое успешное выступление спортсменов Кузбасса стало возможным при непосредственной поддержке Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, многолетнего генерального спонсора Федерации тайского бокса – муайтай Кузбасса – компании АО «Стройсервис» (генеральный директор – Д.Н. Николаев) и ГБФСУ «СШОР КУЗБАССА боевых искусств».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта