Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.

Новостная лента  
 

В Кемерово пройдет чемпионат России по пауэрлифтингу

5 марта 2013, 11:07
С 8-10 марта в ГЦС «Кузбасс» состоятся чемпионат и первенство России среди спортсменов до 23 лет, а также до 18 лет. То есть борьба будет проходить в трех возрастных категориях: мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки.
Ожидается, что в Кемерово приедут более 200 спортсменов из 30 регионов страны. Среди участников будут 5 чемпионов мира, в том числе и наш земляк Константин Павлов -заслуженный мастер спорта России из Ленинска-Кузнецкого - лидер в весовой категории до 59 кг (выступит  9 марта в 10:00).
Поболеем и за мастера спорта России международного класса, бронзового призера чемпионата Европы из Кемерово Виталия Киреева. В прошлом году стал чемпионом России и занял четвертое место на чемпионате мира. В этом году он впервые в своей карьере планирует преодолевать 300 килограммовый рубеж (выступит 10 марта в 13:00)
Спортсмены поборются не только за звание чемпиона страны, но и за места в сборных командах России, которые выступят на чемпионатах мира и Европы.
 
Соревнования будут проходить каждый день с 10.00 до 18.00
по адресу: г. Кемерово, ГЦС «Кузбасс» (бульвар Строителей, 55)
Открытие соревнований - 8 марта в 12:00.

Комментарииi

22 сентября 2013, 01:04 Basant
Such an imseprsive answer! You've beaten us all with that!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта