Семь медалей с первенства Сибири
18 ноября 2014, 11:42 / Каратэ
Семь медалей завоевали новокузнецкие каратисты на первенстве Сибирского федерального округа в Омске среди кадетов, юниоров и юниорок.
Из Вантаа с победой!
17 ноября 2014, 22:13 / Греко-римская борьба
В Финляндии в городе Вантаа проходил Международный турнир по греко-римской борьбе Vantaa Cup, на котором, представитель Кузбасса Щур Виталий завоевал золотую награду.
«Олимпийские надежды» кузбасского бокса
17 ноября 2014, 21:21 / Бокс
С 10 по 15 ноября 2014 года в Анапе состоялись Всероссийские соревнования по боксу среди девушек «Олимпийские надежды», медали всех достоинств в которых завоевали кузбасские спортсменки.
Всероссийские соревнования «Золотая ракетка»
17 ноября 2014, 16:29 / Настольный теннис
С 11 по 16 ноября в Томске состоялись Всероссийские соревнования по настольному теннису «Золотая ракетка», в которых высокий результат показали спортсмены Кемеровской области.
Ирина Кисель - третья на Кубке России
17 ноября 2014, 12:20 / Вольная борьба
Спортсменка из Осинников Ирина Кисель заняла третье место на завершившемся вчера в Новочебоксарске Кубке России по вольной борьбе среди женщин.
Волевая ничья
16 ноября 2014, 23:06 / Хоккей с мячом
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в первом гостевом матче регулярного чемпионата России сыграл вничью 3:3 с нижегородским «Стартом».
Когда за поражение не стыдно
16 ноября 2014, 22:14 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» в упорнейшей борьбе на последних секундах встречи потерпел поражение в родных стенах со счетом 1:3 от казанского «Ак Барса».
«Кузбасс» побеждает в Уфе
15 ноября 2014, 23:05 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» обыграли в Уфе местный «Урал» и поднялись на четвертое место в турнирной таблице Суперлиги.
Повержен обладатель Кубка Гагарина
14 ноября 2014, 23:12 / Хоккей
В домашнем матче чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» в овертайме со счетом 2:1 обыграл действующих обладателей Кубка Гагарина, своих одноклубников из Магнитогорска.
С юниорскими медалями первенства России
14 ноября 2014, 12:37 / Рукопашный бой
Кузбасские спортсмены успешно выступили на завершившемся 10 ноября в Рязани первенстве России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет.