Турнир на Евгения Подгорного
29 сентября 2014, 23:22 / Спортивная гимнастика
Кузбасские спортсмены отличились на прошедшем в Новосибирске IX Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного.
Кузбасские тайбоксеры вернулись с медалями из Польши
29 сентября 2014, 15:16 / Тайский бокс
С 21 по 29 сентября польском Кракове состоялись первенство и чемпионат Европы по тайскому боксу.
Кузбассовец Григорий Дрозд стал чемпионом мира по боксу
29 сентября 2014, 15:03 / Бокс
Российский боксер Григорий Дрозд завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).
Международный турнир «Шахтерская слава» завершился
28 сентября 2014, 23:59 / Вольная борьба
С 26 по 28 сентября в городе Кемерово проходил международный турнир по вольной борьбе среди мужчин «Шахтерская Слава». На ковре Губернского центра спорта «Кузбасс» боролись более 200 спортсменов из 16 регионов России и 25 зарубежных стран.
Диана Борисова - чемпионка мира!
28 сентября 2014, 23:30 / Художественная гимнастика
Кемеровчанка Диана Борисова в составе сборной России завоевала золотую медаль проходящего в турецком Измире чемпионата мира по художественной гимнастике в командных соревнованиях в упражнениях с мячами и лентами.
Пять побед и первое место
28 сентября 2014, 22:46 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса», обыграв в трех партиях оренбургский «Нефтяник», заняли первое место в своей группе предварительного этапа розыгрыша Кубка Кузбасса.
Первый день турнира «Шахтерская слава»
28 сентября 2014, 10:40 / Вольная борьба
27 сентября в Губернском центре спорта «Кузбасс» прошли соревнования участников Международного турнира «Шахтерская слава» в весовых категориях 57, 61, 65, 74 и 97 кг.
«Кузбасс» выходит в лидеры Кубка России
27 сентября 2014, 23:41 / Волейбол
В матче лидеров группы 5 предварительного этапа Кубка России волейболисты кемеровского «Кузбасса» в пяти партиях обыграли кемеровский «Югру-Самотлор» из Нижневартовска и вышли на первое место в группе.
Открытие турнира «Шахтерская слава»
27 сентября 2014, 23:29 / Вольная борьба
Сегодня в Губернском центре спорта «Кузбасс» состоялась церемония открытия ежегодного Международного турнира «Шахтерская слава». В нынешнем году в соревнованиях в восьми весовых категориях принимают участие около 200 спортсменов из 26 стран мира.
Металлургическое дерби
27 сентября 2014, 22:43 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» уступили своим одноклубникам из Магнитогорска в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.