В копилке гимнастов Кемеровской области 21 медаль разного достоинства
11 октября 2019, 14:59 / Спортивная гимнастика
Команда гимнастов из Кузбасса одержали победу в первенстве Сибирского федерального округа.
Волейбольный «Кузбасс» одержал победу три игры подряд!
11 октября 2019, 11:34 / Волейбол
В субботу, 12 октября «Кузбасс» сыграет с екатеринбургским клубом «Локомотив-Изумруд».
Дмитрий Куприн: «Задача завоевать медаль!»
11 октября 2019, 10:09 / Вольная борьба
Наиболее яркий представитель нового поколения кузбасских борцов – Дмитрий Куприн – готовится выйти на ковер «Шахтёрской славы».
Кузбасские спортсмены показали хорошие результаты на двух турнирах по спортивной (вольной) борьбе
10 октября 2019, 17:27 / Вольная борьба
В Хакасии и Краснодаре прошли турниры по вольной борьбе, где приняли участие кузбасские спортсмены.
Волейбольный «Кузбасс» – первая домашняя победа нового сезона
9 октября 2019, 10:44 / Волейбол
В городе Кемерово проходит второй тур предварительного этапа Кубка России по волейболу.
Рустам Фефелов – «Лучший боец турнира» на первенстве мира по тайскому боксу
8 октября 2019, 10:25 / Тайский бокс
Молодежная сборная команда России завоевала первое общекомандное место на первенстве мира по тайскому боксу.
Более 100 участников боролись за победу на соревнованиях по конному спорту (конкур, выездка) «Кубок памяти Арины Тесленко»
8 октября 2019, 10:03 / Актуальные новости
На базе конноспортивного клуба «Фелиция» соревновались спортсмены из 10 конноспортивных клубов за «Кубок памяти Арины Тесленко».
Егор Стерлядев – победитель IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России в соревнованиях по тайскому боксу
8 октября 2019, 09:44 / Тайский бокс
В Анапе сборная Кузбасса по тайскому боксу выступила на соревнованиях IX летней Спартакиады учащихся России 2019.