Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
02:03

Новостная лента  
 

Волейбольный «Кузбасс» – первая домашняя победа нового сезона

9 октября 2019, 10:44

Вчера, 8 сентября в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» волейболисты «Кузбасса» провели первый домашний матч в сезоне 2019/2020 в рамках второго тура предварительного этапа Кубка России. Первым соперником кемеровского клуба стала магнитогорская «Магнитка-Университет». Как и в первом туре предварительного этапа, «Кузбасс» одержал победу с сухим счетом – 3:0. В стартовом составе кемеровчан на площадку вышли: Игорь Кобзарь, Богдан Гливенко, Евгений Сивожелез, Роман Пакшин, Дмитрий Пашицкий, Михаил Щербаков и Лаури Керминен.

 

Сегодня, 9 октября волейбольный клуб «Кузбасс» сыграет с новокуйбышевской «Новой». Начало мачта в 19:30 по кемеровскому времени. 

 

Главный тренер команды «Кузбасс» Георг Крецу прокомментировал:

– Сейчас мы больше смотрим не на соперника, а на свою игру, обращаем внимание на нюансы, смотрим, как улучшить нашу игру. Мы стараемся найти общую дорогу, чтобы совместно работать и двигаться в правильном направлении. Сегодня удалось почувствовать атмосферу в зале, болельщики и команда, как одна семья.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта