26 апреля пятница
12:33

Дмитрий Зайцев – победитель всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

3 февраля 2020, 13:44

С 26 января по 5 февраля в городе Екатеринбург (Свердловская область) проходит чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (троеборье).

Среди юниоров и юниорок 19-23 года Дмитрий Зайцев (мастер спорта) стал победителем в весовой категории 74 кг, с результатом в сумме троеборья 785 кг.

Юлия Ксензова (кандидат в мастера спорта) заняла 3 место в весовой категории 47 кг, с результатом в сумме троеборья 335 кг.

Дмитрий Евдокимов (кандидат в мастера спорта), в весовой категории 59 кг, с результатом в сумме троеборья 525 кг стал бронзовым призером.

Среди мужчин и женщин Надежда Синдикас (мастер спорта международного класса) заняла 2 место в весовой категории 84 кг, с результатом в сумме троеборья 600 кг.

3 место у Владимира Таланкина (мастер спорта международного класса) в весовой категории 66 кг, с результатом в сумме троеборья 700 кг.

Тренируются спортсмены под руководством Валетского Игоря Борисовича.