26 апреля пятница
19:27

Без поражений не бывает побед!

26 декабря 2019, 09:30

Вчера, 25 декабря в Москве прошли полуфинальные игры «Финал четырех» Кубка России-2019 памяти Константина Ревы.

Кемеровский «Кузбасс» встретился с «Зенит-Казань», стоит отметить что обе команды состоят в Лиге чемпионов.

Команды начали встречу в равной борьбе, но на подачах казанцам удалось выйти вперед, первый сет был завершен со счетом – 25:20.

Во второй партии «Зенит-Казань» выдал серию подач, что позволило им выйти вперед – 7:3. Игроки «Кузбасса» допустили ряд собственных ошибок при вводе мяча в игру и в атаках. В концовке партии, в результате обмена атак Казань выиграла второй сет – 25:15.

Третий сет начался на равных, «Зенит» увеличил преимущество и завершили матч в пользу Казани – 25:18.

0:3 – кемеровский «Кузбасс» завершил борьбу за Кубок России-2019. Но без поражений не бывает побед. Как отметил Игорь Кобзарь, капитан команды «Кузбасс»: - Наверное, пока что мы не можем гнаться за всеми зайцами, Кубок прошел мимо нас. Мы двигаемся дальше, у нас отличное положение в чемпионате России и Лига чемпионов важный для нас турнир. Чуть-чуть отдохнем в кругу семей, и дальше будем настраиваться на победы.