Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
10:10

Новостная лента  
 

Волейбольный «Кузбасс» встретится с обладателем трофея на Кубке России

24 декабря 2019, 15:42

25 и 26 декабря в Москве пройдет «Финал четырех» Кубка России-2019 по волейболу памяти Константина Ревы. По итогам предварительного этапа и полуфинала в решающую стадию турнира вышло четыре клуба: кемеровский «Кузбасс», «Зенит-Казань», «Зенит» из Санкт-Петербурга, и столичное «Динамо». Клуб из Москвы был освобожден от полуфинала, как хозяин «Финала четырёх».  Действующим обладателем Кубка России является казанский «Зенит», который завоевал трофей на домашней площадке в декабре 2018г., обыграв «Зенит» из Санкт-Петербурга. «Кузбасс» в прошлом розыгрыше Кубка России уступил казанскому клубу и выбыл из борьбы в полуфинальном матче «Финала четырех».  

 

Первый полуфинальный матч между «Зенитом-Казанью» и «Кузбассом» состоится 25 декабря, в этот же день состоится вторая игра между московским «Динамо» и питерским «Зенитом». Победители этих пар сыграют в финале 26 декабря. По регламенту матч за третье место не проводится.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта