Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
13:19

Новостная лента  
 

Поборемся за первое место

17 сентября 2019, 11:33

Мужская сборная России по волейболу одержала четвёртую подряд победу на чемпионате Европы. На этот раз над сборной Финляндии – 3:0. Ощутимый вклад в успех внесли игроки ВК «Кузбасс» связующий Игорь Кобзарь и диагональный Виктор Полетаев. Последний взял за правило каждую свою игру в сборной проводить так, чтобы быть самым результативным на площадке. Виктор в игре с финнами вновь был верен себе – 19 очков!

 

Таким образом, сборная России вышла на первое место и обеспечила себе как минимум второе итоговое место в группе «С». 18 сентября матч с хозяевами турнира словенцами, который станет решающим в борьбе за первенство в группе. Победитель предварительной группы «С» получит в 1/8 финала в соперницы команду, занявшую в группе «А» четвёртое место, которой, скорее всего, станет Греция. Иначе придётся играть с третьей, видимо, участницей Лиги наций Болгарией.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта