Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
16:35

Новостная лента  
 

Туомас Саммелвуо продлил контракт с кемеровским «Кузбассом»!

20 января 2017, 11:34
Пресс-служба ВК «Кузбас» сообщает, что главный тренер нашей команды, финский специалист Туомас Саммелвуо продлил контракт с «Кузбассом» до сезона 2021/2022.
 
Он возглавил команду Суперлиги перед началом сезона 2016/2017. А сейчас наша команда занимает 4 строчку в турнирной таблице, что после 15 туров с «Кузбассом» ранее не случалось. Волейболисты демонстрируют волю, характер и желание побеждать в каждой игре. Всё это, безусловно, можно относить к заслугам тренерского штаба, во главе которого и стоит финский специалист.
 
А ещё у руководства клуба и Туомаса Саммелвуо совпадают взгляды на развитие волейбола в нашем городе, на подход к формированию команды, на грядущие планы, на тренировочный процесс и дальнейшие перспективы волейбольного клуба «Кузбасс». В связи с этими факторами уже сейчас, в середине сезона, принято решение о продлении контракта с Туомасом Саммелвуо! Именно в долгосрочном сотрудничестве с молодым по тренерским меркам специалистом мы видим оптимальный вариант развития клуба. Саммелвуо поможет «Кузбассу» покорить новые вершины и ещё лучше зарекомендовать себя на российской и европейской аренах.
 
По информации: www.kuzbass-volley.ru

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта