Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля вторник
11:55

Новостная лента  
 

На региональных соревнованиях по тхэквандо команда Кузбасса завоевала II место

9 апреля 2018, 11:43

С 6 по 7 апреля 2018 года в городе Томске, в спортивном комплексе «Эльбрус», состоялись открытые региональные соревнования по тхэквондо ВТФ «Рождение Легенды» среди возрастных категорий: юноши и девушки 2004-2006 года рождения, юноши и девушки 2007-2008 года рождения, юниоры и юниорки 2001-2003 года рождения, сообщает пресс-служба департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

В турнире принимали участие спортсмены из Алтайского края, Омской области, Республики Тыва, Новосибирской области, Кемеровской области, Томской области.

Среди юношей и девушек 2007-2008 года рождения призерами стали:

1 место в весовой категории до 29 кг – Чепелев Андрей, без разряда, город Кемерово, МБУ ДО «ДЮСШ №4», тренер Шумилов Александр Владимирович;

1 место в весовой категории до 37 кг – Плетнева Екатерина, без разряда, город Кемерово, МБУ ДО «ДЮСШ №4», тренер Макаров Иван Сергеевич;

1 место в весовой категории свыше 41 кг – Буймов Данил, без разряда, город Кемерово, МБУ ДО «ДЮСШ №4», тренер Макаров Иван Сергеевич;

2 место в весовой категории до 26 кг – Скобелев Ярослав, без разряда, город Кемерово, МБУ ДО «ДЮСШ №4», тренер Шумилов Александр Владимирович;

3 место в весовой категории до 33кг – Морозов Тимур, без разряда, город Кемерово, спортивный клуб «Пантера», тренер Лежанкин Алексей Борисович.

Среди юношей и девушек 2004-2006 года рождения призерами стали:

1 место в весовой категории до 51 кг – Гузик Марина, 1 юношеский разряд, город Кемерово, ГБФСУ КСШОР №2», тренер Лежанкин Алексей Борисович;

1 место в весовой категории до 41 кг – Певнева Дарья, 3 юношеский разряд, город Кемерово, ГБФСУ КСШОР №2», тренер Макаров Иван Сергеевич;

1 место в весовой категории до 41 кг – Потапова Валерия, 3 юношеский разряд, город Кемерово, ГБФСУ КСШОР №2», тренер Лежанкин Алексей Борисович;

2 место в весовой категории до 51 кг – Зыбина Нина, 1 юношеский разряд, город Кемерово, ГБФСУ КСШОР №2», тренер Лежанкина Светлана Викторовна;

3 место в весовой категории до 31 кг – Касымов Даниил, без разряда, город Кемерово, МБУ ДО «ДЮСШ №4», тренер Степаненко Виталий Александрович;

3 место в весовой категории до 37 кг – Давыдова Анастасия, без разряда, город Кемерово, МБУ ДО «ДЮСШ №4», тренер Степаненко Виталий Александрович.

Среди юниоров и юниорок 2001-2003 года рождения:

1 место в весовой категории до 51 кг – Зотеев Евгений, без разряда, город Кемерово, МБУ ДО «ДЮСШ №4», тренер Шумилов Александр Владимирович.

Команда города Кемерово завоевала 2 место, на 1 месте город Томск.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта