Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
20:12

Новостная лента  
 

"Серебро" кузбасского стрелка на Первенстве России

26 июля 2022, 11:42
С 19 по 27 июля на базе комплекса пулевой стрельбы «Динамо» в Казани проходят Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, в которых состязаются более 350 спортсменов до 19 лет из
34 регионов страны.
 
 
Юргинец Даниил Соловьев, воспитанник спортивной школы "Снайпер", кандидат в мастера спорта, завоевал серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета, 10 м, 60 выстрелов (упражнение ПП-60). Финал был очень напряженным. В упорной борьбе Даниил оставил позади спортсменов из Краснодара, Москвы, Бурятии и Хабаровска, уступив только члену сборной России из Вологды.
 
 
Напоминаем, это не первая медаль Даниила. Днём ранее он завоевал две бронзовые медали в стрельбе из малокалиберного пистолета в личном и командном зачете. Подготовил спортсмена Владимир Кондратенко.
 
 
Соревнования продолжаются, пожелаем ему дальнейших успехов в том же духе!
 
 
По информации Федерации пулевой стрельбы Кемеровской области 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта