26 апреля пятница
13:12

Команда Новокузнецка заняла I место на первенстве области по пулевой стрельбе

23 декабря 2019, 16:01

С 18 по 22 декабря в городе Юрга прошло первенство Кемеровской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет. Соревнования проходили в стрелковом тире МБФСУ «СШ Снайпер», где участвовали 100 стрелков из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска и Юрги.

Среди девушек в стрельбе из пневматической винтовки (упражнение ВП-40) победителем стала Ариадна Панчук, 1 разряд, Новокузнецк, тренер Ветошкина Алекандра.

2 место – Валерия Мишкина, 1 разряд, Новокузнецк, тренер Тренер Ветошкина Алекандра. Елена Киргинцева (1 разряд, Юрга) заняла 3 место, тренер Татьяна Ткачева.

Среди мужчин в стрельбе из пневматической винтовки (упражнение ВП 40) победил Игорь Мигушов, 1 разряд, г. Юрга, тренер Татьяна Ткачева.

На 2 месте – Тимофей Марцев, 1 разряд, г. Юрга, тренер Ткачева Татьяна. Бронзовым призером стал Алексей Домнин, 1 разряд, г. Юрга, тренер Елена Басалаева.

Среди женщин в командном соревновании (упражнение ВП-180) 1 место заняла команда из Новокузнецка, 2 и 3 места у команд из Юрги.