Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 июля пятница
12:57

Новостная лента  
 

Известны имена первых победителей первенства Кемеровской области по пулевой стрельбе

5 июля 2019, 10:12

С 1 по 5 июля в городе Юрга проходит первенство Кемеровской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юниоров и юниорок до 19 лет. В стрелковом тире «Снайпер» соревновались более 70 спортсменов из Юрги, Новокузнецка и Прокопьевска.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Кемеровской области.

В стрельбе из пневматической винтовки (60 выстрелов) среди юниорок 1 место заняла Полина Ситникова (2005 года рождения, КМС, г. Новокузнецк), тренер Михаил Ситников. 2 место заняла Екатерина Севостьянова (2002 года рождения, КМС, Юрга), тренер  Елена Басалаева. Бронзовой призеркой стала Алина Тишкова (2003 года рождения, КМС, г. Юрга). Тренер Елена Басалаева.

 

В стрельбе из пневматической винтовки (60 выстрелов) среди юниоров 1 место занял Ткачев Роман, 2 место занял Данила Денисенко, спортсмены 2002 года рождения, 1 разряд, из г. Юрга, тренируются у Елены Басалаевой.

3 место среди юниоров занял Виталий Минченков (2002 года рождения, КМС, Новокузнецк), тренер Ситников Михаил.

 

В стрельбе из пневматического пистолета (60 выстрелов) среди юниоров:

1 место занял Никита Юмаев (2001 года рождения, 1 разряд, Прокопьевск), тренер Суняйкин Александр. 2 место занял Семен Шмигельский (2001 года рождения, 1 разряд, Прокопьевск), тренер Сажин Игорь. 3 место у Никиты Обухова (2004 года рождения, 1 разряд, Юрга), тренер Кондратенко Владимир.

 

В стрельбе из пневматического пистолета (60 выстрелов) среди юниорок 1 место заняла Санда Буга (2001 года рождения, 1 разряд, Прокопьевск), тренер Оксентюк Сергей. «Серебро» у Дарьи Квасовой (2004 года рождения, 2 разряд, Новокузнецк), тренер Авдеева Екатерина. 3 место заняла Хритина Ирина (2002 года рождения, 1 разряд, Юрга), тренер Кондратенко Владимир.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта