Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
07:20

Новостная лента  
 

Никита Игнатьев и Игорь Пахоменко отправятся на предолимпийсий сбор!

18 июня 2012, 10:57
Вчера, 17 июня, в Пензе закончились соревнования Кубка России по спортивной гимнастике, в которых принимали участие три ленинск-кузнецких гимнаста: Андрей Черкасов, Никита Игнатьев, Игорь Пахоменко.
 
Напомним, что соревнования являлись определенным отборочным этапом перед Олимпиадой в Лондоне, а наши ребята потенциальные претенденты на участие в ней.
 
На состоявшемся там же в Пензе заседании президиума Федерации спортивной гимнастики России был утвержден состав участников предолимпийского сбора. В этот состав вошли два воспитанника ленинск-кузнецкой школы гимнастики Пахоменко Игорь и Игнатьев Никита.
По итогам прошедших соревнований Кубка России наши ребята завоевали 8 медалей, из которых 5 золотых и 3 бронзовых.
Победа в командном первенстве и третье место в многоборье у Игоря Пахоменко.
 
В отельных видах гимнастического многоборья Никита Игнатьев стал победителем в вольных упражнениях и на перекладине, и завоевал бронзовую медаль в упражнении на брусьях. А Игорь Пахоменко стал бронзовым призером в упражнении на коне/махи.
 
По информации пресс-службы ОСДЮСШОР по спортивной гимнастике имени И.И.Маметьева

Фотографии

Комментарииi

25 июля 2012, 12:11 Alli
At last, smoenoe who knows where to find the beef

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта