Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
1 декабря вторник
12:08

Новостная лента  
 

В Кузбассе состоялись ежегодные соревнования по спортивной гимнастике

26 октября 2020, 16:17

23 и 24 октября на базе ГБФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» г. Ленинск-Кузнецкий состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой.

В соревнованиях приняли участие более 50 юных гимнастов из Томска, Красноярска, Новосибирска, Ленинска-Кузнецкого и Кемерова.

Победителями и призерами в многоборье стали:

 

По программе 1 спортивного разряда среди девочек:

1 место – Горшкова Ксения (2009 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.);

2 место – Кобзева Софья (2009 г.р., г. Новосибирск, тренеры Козиорова В.М., Крепкая С.В., Козиоров М.Я.);

3 место – Спиридонова Яна (г. Кемерово, 2008 г.р., тренер Сюткин А.Ю.);

по программе 2 спортивного разряда среди девочек:

1 место – Алываева Ника (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.);

2 место – Бейнар Софья (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Жданова Е.В.);

3 место – Мелехова Анастасия (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.);

 

по программе 3 спортивного разряда среди девочек:

1 место – Портунова Алиса (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.);

2 место – Басова Елизавета (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.);

3 место – Каширина Полина (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.);

 

по программе 1 спортивного разряда среди мальчиков:

1 место – Кудрин Александр (2008 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.);

2 место – Горшков Степан(2006 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренерыЧеркасов А.А., Сутырина Г.С.);

3 место – Машков Денис(2007 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Сутырина Г.С.);

 

по программе 2 спортивного разряда среди мальчиков:

1 место – Иванов Степан (2009 г.р., г. Красноярск, тренерАнтонов М.Н.);

2 место – Куклин Георгий (2009 г.р., г. Красноярск, тренер Капиев В.В.);

3 место – Куклин Михаил (2009 г.р., г. Красноярск, тренер Капиев В.В.);

 

по программе 3 спортивного разряда среди мальчиков:

1 место –Ярошенко Алексей (2011 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Новикова Н.М., Мальцев И.С.);

2 место– Вормсбехер Денис (2010 г.р.,г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Новикова Н.М., Мальцев И.С.);

3 место – Положенцев Егор (2010 г.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры Новикова Н.М., Мальцев И.С.).

 

Все победители получили памятные призы от Марии Евгеньевны Филатовой, а также незабываемые эмоции и впечатления.

 

По информации Министерства физической культуры и спорта Кузбасса

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта