Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
07:34

Новостная лента  
 

Первенство СФО по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок состоялось в Ленинске-Кузнецком

1 марта 2017, 09:29

Соревнования проходили с 21 по 26 февраля.  В них приняли участие более 70 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, Алтайского, Красноярского и Забайкальского краев.

Команда Кемеровской области признана победителем в командных соревнованиях среди юниорок. В составе команды: мастер спорта Валерия Писарькова из Ленинска-Кузнецкого (тренеры Наталья Лошакова, Елена Трофимова), кандидат в мастера спорта Анна Матвеенко из Ленинска-Кузнецкого (тренеры Наталья Лошакова, Елена Трофимова), мастер спорта Анастасия Моисеева из Кемерова (тренеры Александр Сюткин, Мария Алимова), мастер спорта Злата Алимова из Кемерова (тренеры Александр Сюткин, Мария Алимова), кандидат в мастера спорта Валерия Вишня из Кемерова (тренеры Александр Сюткин, Мария Алимова).

Кроме того, в многоборье по программе «Мастер спорта» I место заняла Валерия Писарькова из Ленинска-Кузнецкого, а в многоборье по программе «Кандидат в мастера спорта» победу одержала Анна Матвеенко из Ленинска-Кузнецкого.

 

По информации: kemoblast.ru

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта