9 мая четверг
08:04

Открытие турнира «Шахтерская слава»
27 сентября 2014, 23:29 / Вольная борьба
Сегодня в Губернском центре спорта «Кузбасс» состоялась церемония открытия ежегодного Международного турнира «Шахтерская слава». В нынешнем году в соревнованиях в восьми весовых категориях принимают участие около 200 спортсменов из 26 стран мира.
«Шахтерская слава» начинается!
26 сентября 2014, 22:55 / Вольная борьба
В эти выходные, 27-28 cентября, в Губернском центре спорта «Кузбасс» в Кемерово пройдет II международный турнир по вольной борьбе «Шахтерская слава».
Первенство Сибири по вольной борьбе среди юношей
23 сентября 2014, 00:41 / Вольная борьба
С 18 по 22 сентября в пгт. Бохан Иркутской области проводилось первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 г.г.р.
Пресс-конференция к турниру «Шахтерская слава»
18 сентября 2014, 15:49 / Вольная борьба
17 сентября в ГЦС Кузбасс состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему турниру по вольной борьбе «Шахтерская слава», который пройдет в Кемерове 27 и 28 сентября.
Международный турнир по вольной борьбе «Олимпия»
23 июля 2014, 17:21 / Вольная борьба
Представитель Кемеровской области Мортуй-оол Менги занял третье место в международном турнире по вольной борьбе «Олимпия», прошедшем в Греции с 19 по 21 июля.
Наши призеры «Гран-при Степан Саргсян 2014»
22 июля 2014, 15:52 / Вольная борьба
Спортсмены Кемеровской области заняли призовые места на прошедшем 19-20 июля в Армении IX международного турниро по вольной борьбе на призы серебряного призера Олимпийских игр, трехкратного обладателя Кубка мира и чемпиона Европы Степана Саркисяна.
Первенство мира по вольной борьбе среди девушек
21 июля 2014, 11:45 / Вольная борьба
С 15 по 20 июля в городе Снина (Словакия) проводилось первенство мира по вольной борьбе среди девушек 1997-1998 гг.р. В соревнованиях успешно выступила представительница Кемеровской области
Чемпионат России среди женщин
3 июня 2014, 13:44 / Вольная борьба
Три кузбасских спортсменки стали призерами завершившегося в Новочебоксарске чемпионата России по вольной борьбе среди женщин.
Кемеровские борцы стали лучшими на международном турнире в Турции
21 мая 2014, 11:31 / Вольная борьба
В Стамбуле состоялся международный турнир по вольной борьбе Гран-При Яшар-Догу. Кузбасские спортсмены Арзыл Артыш-оол и Павел Кривцов сумели завоевать золотые медали этих престижных соревнований.
Чемпионат СФО по вольной борьбе
5 мая 2014, 14:27 / Вольная борьба
29 и 30 апреля в Кемерово проходил Чемпионат Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин, призерами которого стали кузбасские спортсмены.