3 мая пятница
13:47

Павел Кривцов выигрывает «Гран-при Дэйв Шульц»
3 февраля 2015, 19:38 / Вольная борьба
Кемеровский борец вольного стиля Павел Кривцов завоевал золотую медаль на прошедшем 29-31 января в американском Колорадо-Спрингс крупном турнире «Гран-при Дэйв Шульц» в весовой категории до 125 килограммов.
Наталья Федосеева на третьем месте Гран-при Иван Ярыгин
26 января 2015, 15:48 / Вольная борьба
Кемеровчанка Наталья Федоссева завоевала бронзовую награду в весовой категории до 60 кг на международном турнире по вольной борьбе Гран-при Иван Ярыгин, прошедшем с 23 по 26 января в Красноярске.
Шесть медалей с первенства Сибири
5 декабря 2014, 19:56 / Вольная борьба
Кузбасские спортсменки успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе, прошедшем в Назарово (Красноярский край) со 2 по 4 декабря.
Ирина Кисель - третья на Кубке России
17 ноября 2014, 12:20 / Вольная борьба
Спортсменка из Осинников Ирина Кисель заняла третье место на завершившемся вчера в Новочебоксарске Кубке России по вольной борьбе среди женщин.
Павел Кривцов - призер турнира в Нью-Йорке
11 ноября 2014, 15:21 / Вольная борьба
Кемеровчанин Павел Кривцов занял третье место на престижном традиционном международном турнире по вольной борьбе в Нью-Йорке.
Медали борцов-юниоров
10 ноября 2014, 12:13 / Вольная борьба
Кузбасские борцы стали победителями и призерами завершившихся в Красноярске и Новочебоксарске первенств России по вольной борьбе среди юношей и девушек.
Выше всех похвал
3 ноября 2014, 13:26 / Вольная борьба
Знакомство со свежим номером регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный» мы завершаем развернутым обзором второго международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава».
Международный турнир «Шахтерская слава» завершился
28 сентября 2014, 23:59 / Вольная борьба
С 26 по 28 сентября в городе Кемерово проходил международный турнир по вольной борьбе среди мужчин «Шахтерская Слава». На ковре Губернского центра спорта «Кузбасс» боролись более 200 спортсменов из 16 регионов России и 25 зарубежных стран.
Первый день турнира «Шахтерская слава»
28 сентября 2014, 10:40 / Вольная борьба
27 сентября в Губернском центре спорта «Кузбасс» прошли соревнования участников Международного турнира «Шахтерская слава» в весовых категориях 57, 61, 65, 74 и 97 кг.
Открытие турнира «Шахтерская слава»
27 сентября 2014, 23:29 / Вольная борьба
Сегодня в Губернском центре спорта «Кузбасс» состоялась церемония открытия ежегодного Международного турнира «Шахтерская слава». В нынешнем году в соревнованиях в восьми весовых категориях принимают участие около 200 спортсменов из 26 стран мира.