Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
09:46

Новостная лента  
 

Чемпионская победа

9 мая 2012, 22:52
Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» в  принципиальном выездном матче обыграл барнаульское «Динамо» в матче 37-го тура российского футбольного первенства среди команд восточной зоны второго дивизиона.
 
Долгое время именно динамовцы Барнаула были главными соперниками новокузнечан в борьбе за первое место, дающее право выступления в следующем сезоне в Футбольной национальной лиге. Однако осенне-весенний спурт «Мет-Куза» решил исход борьбы в пользу новокузнецких футбольстов. Тем не менее, отчетный матч был важен как возможность поставить победную точку в очном соперничестве с «Динамо». И новокузнечане здорово провели этот важный матч забив в каждом из таймов по голу, авторами которых стали Иван Шпаков и Сергей Егоров. Благодаря этой победе «Металлург-Кузбасс» увеличил свой отрыв от преследователей до фантастических двадцати очков.
 
Сегодня же в Омске кемеровский «Кузбасс» уступил в Омске «Иртышу» со счетом 0:1. «Кузбасс» не может выиграть уже четыре матча подряд, в течение которых кемеровчане даже не смогил забить ни одного гола.
 
12 мая наши клубы поменяются сегодняшними соперниками и проведут свои очередные матчи.

Комментарииi

25 июля 2012, 08:42 Vickie
Whevoer wrote this, you know how to make a good article.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта