26 апреля пятница
23:10

В Томске прошли чемпионат и первенство СФО по кунгфу-традиционное ушу и по по ушу-таолу

13 февраля 2019, 11:17

С 1 по 3 февраля 2019 года в Томске состоялись чемпионат и первенство СФО по кунгфу-традиционное ушу, а также чемпионат и первенство СФО по ушу-таолу.

Самому юному победителю в первенстве СФО по кунгфу-традиционное ушу Кириллу Горлач – 8 лет. Кирилл занял первое место в виде традиционное цюаньшу 3гр и юнчуньцюань мужэньчжуан в категории мальчики, имеет 3 юношеский спортивный разряд, г. Кемерово. Тренируется у Дегтярева Алексея Петровича. По итогам чемпионата и первенства по ушу-таолу  команда Кемеровской области завоевала 10 первых мест, 11 вторых и 10 третьих..

Николай Белянинов – участник чемпионата СФО по кунгфу-традиционное ушу в виде традиционное цюаньшу 1гр и традиционное дуаньбин в категории мужчины занял первое место. Николаю 52 года, 1 спортивный разряд, он самый старший из победителей сборной Кемеровской области г. Кемерово. Тренируется спортсмен под руководством Дегтярева Алексея Петровича. По итогам чемпионата и первенства по кунгфу-традиционное ушу в копилке команды Кемеровской области 18 первых мест, 22 вторых места и 19 третьих мест.