Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
10 августа понедельник
14:35

Новостная лента  
 

Более 50 призовых наград завоевали кемеровчане на Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по ушу в Красноярске

17 января 2018, 11:46

С 13 по 16 января 2018 года в городе Красноярске состоялись чемпионат и  первенство Сибирского федерального округа по ушу. В соревнованиях приняли участие 800 спортсменов. Победителями и призерами стали следующие спортсмены:

- Широков Кирилл – 1 место «гуньшу», 3 место «шаолинь» (2002 г.р. 1 разряд);

- Малков Степан – 1 место «даошу», 3 место «цепь»
 (2004 г.р. 1 разряд);

- Лопатина Елизавета – 1 место «гуньшу» (2004 г.р. 1 юношеский разряд);

- Ожогов Антон – 2 место «дуйлянь» (2005 г.р. 1 разряд);

- Мещеряков Илья – 2 место «дуйлянь» (2004 г.р. 2 разряд);

- Казакова Алина – 1 место «наньцюань» 1 « наньгунь», 2 место шаолинь, 


 (2001 г.р. 1 разряд);

- Астудин Егор – 1 место «дуйлянь»,  2 место «даошу» (2003 г.р., 1 разряд);

- Широков Кирилл – 1 место «гуньшу», 3 место «даошу» (2002 г.р., 1 разряд);

- Трубинков Тимур 1 место «дуйлянь», 2 место «гуньшу», 3 место « даошу спортивка», 3 место «гунь спортивное», 2 место «цепь» (2002г.р., 1 разряд);

- Беляева Анастасия – 1 место «цяншу» (2001 г.р., 3 юношеский разряд);

- Шамгунова Алиса – 2 место «цяншу» (2004 г.р., 2 разряд);

- Буйная Софья – 2 место «тайцзицюань» (2008 г.р., 2 разряд);

- Зенченко Ольга – 3 место «цзяньшу» (2007 г.р., 1 юношеский разряд);

- Тимошкина Татьяна – 1 место «палка», 3 место «чанцуань» (2003 г.р., кандидат в мастера спорта);

- Зайцева Мария – 3 место «даошу» (2005 г.р., 1 разряд);

- Арефьев Владимир–  3 место «тайцзицюань» (2003 г.р., кандидат в мастера спорта);

- Зобнин Владимир – 3 место «наньдао» (2004 г.р., 1 разряд);

- Арефьев Владимир – 3 место «тайцзицзянь» (2003 г.р., кандидат в мастера спорта);

- Титова Мария – 2 место «палка» (2003 г.р., 1 разряд);

- Звонков Влад – 1место «кинжалы», 2 место «орел» (2002 г.р. ,1 разряд);

- Инкин Антон – 1 место «синьи» (2007г.р., 3 юношеский разряд);

- Мирошнеченко Саша и Инкин Антон – 3 место «дуйлянь»;

- Рахманова Виктория – 1 место «орел», 3 место «цепь»;

- Мирошниченко Саша – 3 место « копье традик»;

- Савенкова Александра  – 1 место «бадцзы», 3 место «кинжалы»;

- Беляева Анастасия – 3 место «спортивное копье»;

- Зайцева Мария – 3 место «даошу», 2 место «шаолинь гунь»;

- Астудин Егор – 2 место «спортивное гуньшу и даошу», 1 место «традиционное бадцзы и шаолинь гунь»;

- Радченко Алина – 2 место «пигуа», 2 место «кинжалы»;

- Тимошкина Татьяна – 3 место «чанцуань спортивка», 1 место «гуньшу спортивка», 1 место «наньгунь традик»;

- Брюнина Полина – 3 место «пигуа»;

- Буйная Софья  – 2 место «синьи», 2 место «тайцзы цуань»;

- Медер Вадим  – 3 место «традиционный багомол»;

- Григорьев Антон – 1 место «наньцуань традик», 3 место «гуньшу традик»;

- Петрова Алина – 2 место «орел»;

- Ильиных Ярослав – 3 место «тайцзы цзянь»;

- Зобнин Вова – 3 место «кинжалы»;

- Прокофьев Артём – 2 место «копье традик»;

- Соколов Фёдор – 1 место «чан цуань и цепь».

Спортсмены из ГБФСУ КО «КСШОР №2», город Кемерово, тренеры: Дегтяревы Алексей Петрович, Оксана Петровна.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта