Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 сентября среда
18:29

Новостная лента  
 

Известны имена призеров областных юношеских соревнований по бильярдному спорту

16 апреля 2018, 10:56

 15 апреля в Кемерове состоялись Областные юношеские соревнования по бильярдному спорту, в дисциплине «Свободная пирамида». Соревнования проходили в пяти возрастных группах: мальчики и девочки до 13 лет, юноши от 13 до 16 лет, юниоры и юниорки от 16 до 21 года, сообщает пресс-служба департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области. В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов с четырех областных территорий.   

Призёры соревнований:

Мальчики до 13 лет (7 участников)

1 место – Жогин Артём, без разряда, 2006 года рождения (город Кемерово)

2 место Зибряев Владислав, без разряда, 2005 года рождения (город Анжеро-Судженск)

3 место – Крук Андрей, без разряда, 1998 года рождения (город Берёзовский)         

3 место – Галимов Тимофей, без разряда, 2006 года рождения (город Анжеро-Судженск) 

Девочки до 13 лет (2 участницы)

1 место – Попова Карина, без разряда, 2007 года рождения (город Кемерово)

2 место Просвиркина Дарья, без разряда, 2007 года рождения (город Кемерово)

Юноши от 13 до 16 лет (7 участников)

1 место – Козин Артём, 2 разряда, 2007 года рождения (город Кемерово)

2 место Румянцев Сергей, без разряда, 2005 года рождения (село Краснинсое)

3 место – Мильгачёв Альберт, без разряда, 2003 года рождения (город Анжеро-Судженск)         

3 место – Тарасов Сергей, без разряда, 2003 года рождения (село Краснинское)

Юниоры от 16 до 21 года (9 участников)

1 место – Бузилов Андрей, 1 разряд, 2001 года рождения (город Кемерово)

2 место Ильинов Роман, кандидат в мастера спорта, 1997 года рождения (город Кемерово)

3 место – Мазур Владимир, без разряда, 1998 года рождения (город Берёзовский)         

3 место – Завальский Егор, без разряда, 1999 года рождения (город Анжеро-Судженск) 

Юниорки от 16 до 21 года (2 участницы)

1 место – Саакян Дарья, кандидат в мастера спорта, 1998 года рождения (город Кемерово)

2 место Карпова Екатерина, 3 разряд, 1999 года рождения (город Кемерово)

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта