27 апреля суббота
16:22

Кузбасские спортсмены успешно выступили на чемпионате России
12 декабря 2016, 10:44 / Рукопашный бой
С 08 декабря по 11 декабря 2016 года в г. Орел состоялся Чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Спортсмены Кемеровской области заняли призовые места: Балько Екатерина (г. Юрга, тренеры Кочура С.В., Шемякина Н.Н.) в весовой категории до 60 кг стала серебряным призером Чемпионата; Жукова Юлия (г. Киселёвск, тренеры Капитонова Д.О.) – заняла 3 место в весовой категории до 45 кг; Шубина Анна (г. Кемерово, тренер Шубин А.Н.) завоевала бронзовую медаль в весе до 70 кг. В общекомандном зачете женская сборная Сибирского Федерального округа заняла 3 место.
Завершились соревнования по рукопашному бою
1 ноября 2016, 14:29 / Рукопашный бой
27-31 октября 2016 года в г. Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Полещук Алексей занял 1 место в весовой категории до 55 кг. (1998 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Калистратов Игорь Павлович).28-30 октября 2016 года в г. Новосибирске состоялся Чемпионат Сибирского Федерального округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Спортсмены Кемеровской области в общекомандном зачёте заняли 1 место.
Екатерина Балько из Юрги стала победительницей чемпионата Европы по рукопашному бою
27 июня 2016, 11:33 / Рукопашный бой
Соревнования по рукопашному бою среди мужчин и женщин прошли в Брно (Чехия). В них приняли участие спортсмены из 10 стран.
Кузбасский спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы
16 июня 2016, 12:50 / Рукопашный бой
12 июня 2016 года в г. Брно (Чехия) завершился открытый Чемпионат Европы по рукопашному бою среди мужчин и женщин.
Кубок Кузбасса по рукопашному бою
28 апреля 2015, 12:31 / Рукопашный бой
26 апреля в Новокузнецке прошел Кубок Кемеровской области среди мужчин и женщин по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие около 80 бойцов из 7 городов области.
Роман Копылов - трехкратный чемпион мира!
22 апреля 2015, 14:25 / Рукопашный бой
Кузбасский спортсмен Роман Копылов завоевал золотую медаль на прошедшем с 16 по 19 апреля в Москве чемпионате мира по рукопашному бою, став трехкратным чемпионом мира.
Первенство России завершилось в Кемерово
31 марта 2015, 12:29 / Рукопашный бой
С 24 марта по 30 марта в спортивном комплексе «Арена» в Кемерово состоялось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет.
С юниорскими медалями первенства России
14 ноября 2014, 12:37 / Рукопашный бой
Кузбасские спортсмены успешно выступили на завершившемся 10 ноября в Рязани первенстве России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
Роман Копылов - чемпион Европы
6 июня 2014, 12:05 / Рукопашный бой
Кузбасский спортсмен воспитанник бачатской школы боевых искусств Роман Копылов стал чемпионом Европы по рукопашному бою в весовой категории до 90 кг.