19 апреля пятница
17:41

Кузбасские спортсмены успешно выступили на чемпионате России

12 декабря 2016, 10:44

С 08 декабря по 11 декабря 2016 года в г. Орел состоялся чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Спортсмены Кемеровской области заняли призовые места: Балько Екатерина (г. Юрга, тренеры Кочура С.В., Шемякина Н.Н.) в весовой категории до 60 кг стала серебряным призером чемпионата; Жукова Юлия (г. Киселёвск, тренеры Капитонова Д.О.) – заняла 3 место в весовой категории до 45 кг; Шубина Анна (г. Кемерово, тренер Шубин А.Н.) завоевала бронзовую медаль в весе до 70 кг. В общекомандном зачете женская сборная Сибирского Федерального округа заняла 3 место.

Воспитанник заслуженного тренераРФ Марченко Юрия Анатольевича Копылов Роман стал победителем Чемпионата России в весе до 90 кг, а также завоевал золотую медаль в абсолютной весовой категории.

Марченко Юрий Анатольевич и Копылов Роман признаны Общероссийской Федерацией рукопашного боя лучшими тренером и спортсменом 2016 года, они получили сертификаты и удостоены черными именными поясами.