Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
08:39

Новостная лента  
 

Андрей Стариков и Арина Гладких – победители турнира по танцевальному спорту

11 марта 2019, 11:42

9 и 10 марта в Новосибирске, на базе спортивного комплекса «Заря», состоялись международные соревнования по танцевальному спорту «Столица Сибири -2019», в которых приняли участие более 800 танцевальных дуэтов.

В рамках данного турнира проходили всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13 лет по европейской и латиноамериканской программах, где приняли участи 60 танцевальных пар.

Победителями и призерами соревнований среди юношей и девушек 12-13 лет стали представители Кемеровской области.

В латиноамериканской и европейской программе 1 место заняла новокузнецкая пара Андрей Стариков и Арина Гладких (2006 года рождения, 2 разряд), танцевально-спортивный клуб «Улыбка», тренеры: Гладких Владимир Валерьевич и Жихарева Диана Викторовна.

2 место у кемеровской пары: Марк Миронов и Юлия Грачева (2006 года рождения 2 разряд) ГБФСУ КО «КСШОР №2», тренеры: Миронов Евгений Юрьевич и Уткина Наталья Валерьевна.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта